Наверх

Сильный снегопад придет из Москвы во Владимир

Возрастное ограничение: 6+
Синоптики предупреждают об ухудшении погоды к 10 декабря

Сегодня в Москве готовятся к сильному снегопаду. Как пишет ТАСС, он начнется вечером. И уже сейчас в столице планируют, сколько спецтехники будет убирать снег с улиц. А выпадет, порядка 5-11 миллиметров осадков. 

Как говорят владимирские синоптики, непогода доберется и до Владимира. Уже ночью начнется небольшой снег.

-К утру 10 декабря во Владимире будет идти сильный мокрый снег. Осадки будут продолжаться и днем. Также возможна гололедица, - сообщил корреспонденту "Pro Города" дежурный синоптик. 

Напомним, что предыдущий снегопад во Владимире спровоцировал серьезные аварии и пробки.

Комментарии 27

09 декабря 2014, 15:18 Илья14
вы эту инфу в ЦУГД отправьте, а то мало ли что...
09 декабря 2014, 15:36 Николай Сухоруков
аааа кошмар 5-11 миллиметров целый сантиметр что делать куда бежать)))))))))))))
09 декабря 2014, 15:37 абвгдейк@
"А выпадет, порядка 5-11 миллиметров осадков." - да офигеть как "много"...
09 декабря 2014, 15:45 N_G
абвгдейк@
"А выпадет, порядка 5-11 миллиметров осадков." - да офигеть как "много"...
Владимиру хватит, чтобы парализовалось движение =) Я на прошлой неделе по Москве и МО намотал где-то 500км (без учёта дороги владимир-москва) и видел две аварии. Потом с субботу с доброго по пекинке поехал в "ленту"... на каждом перекрёстке или неподелили дорогу, или "паровозик" плюс два дтп на парковке этой ленты... Новость, о том, что во Владимире теперь живут олени я воспринял по-своему :-DТак что 5мм осадков достаточно для владимира более чем.
09 декабря 2014, 20:06 Александр Симонов
Что для Владимира любая непогода является причиной огромных проблем на дорогах , это -факт  ! Когда еще не началась зима ,нас удивляли марш-парадом уборочной техники !И , вот теперь будем наблюдать реальную картину ! И , для этой истории и был создан целый Центр по управлению городскими дорогами ! Чуть ли не Центр управления полетами ! 
09 декабря 2014, 20:16 <b>Владимирец
Надо надо снежка. Надоело месить грязюку.
09 декабря 2014, 20:32 Илья14
то есть, вы считаете, что нападает снежок, его убирать не будут-будет лучше?у нас на Дубровке в воскр. тротуар не чистили, а КАМАЗисты снег (ну как снег- всю эту хеГню с дороги) счистили к тротуару так, что ребенка с утра в понед. пришлось на руках через снего-грязевой сугроб переносить!
09 декабря 2014, 21:19 Илья14
N_G
А зачем тогда ребёнка заводил?
заводят двигатель;-)
09 декабря 2014, 21:32 Шутъ гороховый
"дежурный синоптик"не, вы поняли....?дежурный!то есть он смену сдаст и домой пойдета отдуваться будет вновь заступивший8-*8-*
09 декабря 2014, 22:04 Александр Симонов
Шутъ гороховый
"дежурный синоптик"не, вы поняли....?дежурный!то есть он смену сдаст и домой пойдета отдуваться будет вновь заступивший8-*8-*
Так для того  и придумали дежурного синоптика , чтобы другой синоптик , придя на смену , составил корректив прогноза в котором .................снега уже не будет  !   Текущий год на исходе и такие " пугающие " прогнозы дают возможность "откатить " бабло подрядчику ( ЦУГД ! ) за якобы убранный снег в обьемах двухмесячной нормы! Вот и весь фокус !
10 декабря 2014, 08:59 Илья14
снег кто-нить видел???
10 декабря 2014, 10:07 абвгдейк@
Илья14
снег кто-нить видел???
эээ.... ну как-то так...;-) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%ED%E5%E3
10 декабря 2014, 10:14 Илья14
абвгдейк@
эээ.... ну как-то так...;-) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%ED%E5%E3
:-D:-D:-Dв морозилку холодильника заглянула?
10 декабря 2014, 20:04 <b>Владимирец
А снежок то есть
10 декабря 2014, 20:54 марусечка
И где обещанный снег?
10 декабря 2014, 21:25 Шутъ гороховый
чего он с ТВОИМ делает?8-|8-|8-|
10 декабря 2014, 22:32 <b>Владимирец
марусечка
И где обещанный снег?
Как где? На улице. Тихий, мягкий, без ветра. Красотища
11 декабря 2014, 08:47 Илья14
ну и как вам улицы, улочки и тротуары города?
11 декабря 2014, 10:26 Илья14
абвгдейк@
лепота!!!
Доброе почистили?
11 декабря 2014, 10:31 абвгдейк@
Илья14
Доброе почистили?
не в этом суть.. ты спросил как нам улочки.. по мне - лепота!!!
11 декабря 2014, 13:17 N_G
Вчера вечером налетела метель на Зеленоград. Буквально за полчаса дороги покрылись снегом сантиметров на 10. Ехать 60км/ч уже было неприятно, считай на лыжах. Так вот, умудрился подкинуть товарища в Ржавки, а потом доехать до дома ползком, т.к. заторы были те ещё. Причём мёртвых пробок не было, просто все ехали 20км/ч от силы. Не увидел ни одной аварии при этом. Вот интересно, до Владимира эта метель дойдёт сегодня-завтра - опять весь город встанет и на каждом светофоре "паровозики" будут?