Спорное голосование: счастливы ли жители Владимира и почему? (ВИДЕО)

Большинство опрошенных ответили, что они счастливы

Социологи ВЦИОМ недавно провели исследование и выяснили, насколько счастливы россияне. Итоги опросов за последние 15 лет показали: наши соотечественники чувствуют себя сейчас намного более счастливыми, чем, например, в 90-е годы.

76 процентов опрошенных признались социологам : да, мы счастливы. Что касается "несчастливых" людей в России, то таких насчитывается всего 3 процента. У 14 процентов негатив преобладает над позитивом - они "скорее несчастны". 15 лет назад абсолютно счастливым ощущал себя лишь каждый двадцатый респондент (всего 5 процентов).

Мы задали владимирцам похожий вопрос: "Счастливы вы или нет? Если да, то в чем ваше счастье7" Большинство нам ответили, что они счастливы и счастье кроется в семье.

Аида Дынникова

- На этот вопрос я могу однозначно ответить-да, я счастлива. Почему? У меня есть любимая работа, на которую я каждое утро буквально "лечу". У меня замечательные и талантливые дети.

Валерий Евдокимов

- Вопрос счастья очень спорный. Кто-то ест хлеб с маслом, а кто-то с водой. Все эти понятия лежат на разных чашах весов. Про себя могу сказать, что счастлив я был во времена СССР. Все тогда у нас было по другому и жилось не так. Можно сказать, была уверенность в завтрашнем дне.

Валентина Берх

- Пока есть здоровье, то будет вам и счастье. Меня ничего не беспокоит и это не может не радовать. В этом и заключается маленькое счастье.

Лашова Тамара

- Да, конечно я счастлива. У меня есть любимая дочка и у нас тьфу-тьфу, все хорошо.

Елена Сенкова

- У меня есть семья, любящий мужчина. В этом на мой взгляд и есть настоящее счастье.

Светлана Агеева

- Скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Будем отдыхать и праздновать. Вот это и есть мое счастье.

Александра Цеглова

- У меня есть любимый человек, хорошая работа, много увлечений. Счастье в том, что мы с вами имеем.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости