Наверх

Проезд во Владимире вырастет до 17 и 18 рублей

Возрастное ограничение: 6+
Стоимость проезда в автобусах и троллейбусах вырастет с 12 февраля 2015 года

Во Владимире вырастет стоимость проезда в общественном транспорте, сообщает информационный портал «Старт 33».

С 12 февраля 2015 года стоимость разовой поездки на троллейбусе составит 17 рублей. Цена билета на автобус составит 18 рублей. Такое решение было принято на открытом заседании правления департамента цен и тарифов областной администрации. Рост стоимости проезда связан с повышением цен на бензин и на запчасти.

Напомним, что установленные администрацией размеры платы за проезд являются максимальными. Таким образом перевозчики могут оставить стоимость билета прежней, либо повысить ее на меньший коэффициент.

Читайте похожую новость: Проезд на автобусе подорожает до 14 рублей

Комментарии 16

11 декабря 2014, 09:50 абвгдейк@
"Таким образом перевозчики могут оставить стоимость билета прежней, либо повысить ее на меньший коэффициент" - "я не верю в чудеса, но летит машина в небеса..."
11 декабря 2014, 09:52 абвгдейк@
по теме: из года в год одно и то же!!! -(-(-( каждый раз сначала пишут, что дорожать ничего не будет.. затем торгуются на сколько же повысить и в итоге всем "новогодний сюприииииз" - всё для народа блин!! :: "Рост стоимости .. связан с повышением цен на бензин.." - ЧТО ТАМ С ЗАГОВОРОМ-ТО???  преступление раскрыто??? и проезд поднимают - логично...ну да..
11 декабря 2014, 10:49 LLLL
Мда...спасибо вам, власти! 
11 декабря 2014, 12:48 Цукерка безмозглая
Спасибо, господа ЕдРилы!
11 декабря 2014, 13:18 пассажир
Когда власти не знают как ЗАРАБОТАТЬ, что для этого нужно ДЕЛАТЬ, остаётся одно - задирать тарифы, а может проще сменить "начальника транспортного цеха" как советует президент /чиновники должны быть не друзьями, а проф.пригодны /. Хотя у нас демократия - не все городские власти видно согласны с президентом. 
11 декабря 2014, 13:40 N_G
В процентах - это на сколько подорожание? Сколько сейчас проезд стоит?
11 декабря 2014, 13:56 Александр Симонов
N_G
В процентах - это на сколько подорожание? Сколько сейчас проезд стоит?
В троллейбусах -15 рублей , в автобусах -16 рублей! Это во Владимире , по городу!
11 декабря 2014, 13:58 Александр Симонов
абвгдейк@
троллейбусы на газу
Не подсказывай , а то " барыня " проснется и придумает очередной " прожект "!Будем всей областью строить " комсомольские" стройки -газозаправочные станции !
11 декабря 2014, 14:29 N_G
Александр Симонов
В троллейбусах -15 рублей , в автобусах -16 рублей! Это во Владимире , по городу!
Хм, так ожидаемо же было? Каждый год на рубль-то точно докидывали на моей памяти. А то что обещали не повышать, так это везде и всегда "обещают". У нас работа у чиновников такая, прям в резюме в графе достижения и проф. качества и пишут "наобещал 100 льгот по жкх" =)
11 декабря 2014, 15:06 MaRiKa
Что, уважаемые чиновники? "Подвинули" Биганова и беспределом стали заниматься??? Какой бензин, кому? Троллейбусам на электричестве или экологически чистым автобусам на ГАЗОМОТОРНОМ топливе??? Какие запчасти? К тем же самым автобусам, которые еще год будут ПО ГАРАНТИИ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ БЕСПЛАТНО??? Когда наконец администрация города будет думать о ЖИТЕЛЯХ, а не о своем кармане?
11 декабря 2014, 21:59 <b>Владимирец
Всё в этой жизни дорожает