Наверх

На Содышке создадут реабилитационный центр для наркозависимых

Возрастное ограничение: 12+
В нем одновременно смогут помогать 70 страдающим от алкогольной или наркотической зависимости людям

Сегодня стало известно, что в поселке Содышка под Владимиром решено создать реабилитационный центр для наркозависимых людей. На его строительство из областного бюджета выделят 40 миллионов рублей. Центр будет рассчитан на 70 пациентов. 

В новом учреждении смогут находиться люди, страдающие от наркотической или алкогольной зависимости. Им будут оказывать и психологическую, и терапевтическую помощь. Также рядом с центром будет располагаться огород. Его доверят возделывать пациентам. Труд - один из важных элементов реабилитации. 

Ранее мы писали: Олег Мосин: «Во Владимире курили спайс даже первоклассники»

Комментарии 10

11 декабря 2014, 16:30 N_G
Биореактор надеюсь?
11 декабря 2014, 21:00 Иван Дулин
Может лучше газовую камеру для них? И дешевле и места на всех хватит, толку от них все равно ни какого, только жизнь окружающим портят уроды
11 декабря 2014, 21:25 N_G
Иван Дулин
Может лучше газовую камеру для них? И дешевле и места на всех хватит, толку от них все равно ни какого, только жизнь окружающим портят уроды
Т.е. биореактор, чтобы энергия вырабатывалась за счёт переработки их тушек всё же забраковали? =)
12 декабря 2014, 11:54 абвгдейк@
"везет" же содышке.. и дурики рядом.. и нарики теперь.. просто райское местечко.. а ведь в эту сторону "растет" город.. 
12 декабря 2014, 11:54 абвгдейк@
главное, чтоб ковров там не было... а то есть опыт полетов...
12 декабря 2014, 13:09 Илья14
прямо на реке что ли?
12 декабря 2014, 13:20 абвгдейк@
Илья14
прямо на реке что ли?
"Сегодня стало известно, что в поселке Содышка.."
12 декабря 2014, 13:22 Илья14
абвгдейк@
"Сегодня стало известно, что в поселке Содышка.."
"На Содышке создадут реабилитационный центр для наркозависимых"
12 декабря 2014, 15:23 Илья14
"Также рядом с центром будет располагаться огород. Его доверят возделывать пациентам." не, ну наркоманы понятно чо там будут возделывать, а пьюшки чо?