Наверх

В декабре владимирцы, которые не платят за "коммуналку", получат красные квитанции

Возрастное ограничение: 6+
vladcomsys.ru
Компания ВКС нашла новый способ борьбы с должниками

Накануне "Владимирские коммунальные системы" опубликовали фотографии новых квитанций, которые уже в декабре получат дожники. Те, кто не платит вовремя за коммунальные услуги, увидят у себя в почтовом ящике красные счета. Цвет  - единственное отличие от привычных квитанций. Но, как надеются сотрудники ВКС, яркие листы обратят на себя внимание и должники все же оплатят счета. 

-Потребитель-должник обязательно среагирует на изменившийся цвет квитанции и обратит на нее внимание, - считает директор по сбытовой деятельности ОАО «ВКС» Роман Годунин. – Кроме этого, «красные карточки» обязательно увидят соседи, начнутся разговоры, пересуды. Может быть, хоть общественное мнение поможет как-то пристыдить должников и урегулировать ситуацию с неплатежами.

Также должники могут не платить пенни. Но только в том случае, если квитанции будут оплачены до начала 2015 года. 

Ранее мы писали: Долги неплательщиков коммунальных услуг оплатят добросовестные граждане?

Комментарии 30

12 декабря 2014, 14:44 абвгдейк@
ой уморили!!! прям неплательщики устыдились.. вы еще на воротах (входных дверях) метки поставьте.. для пущего "позора".. а вот стоимость этой цветной бумажки я так понимаю ляжет на плечи порядочных плательщиков, как пить дать..
12 декабря 2014, 14:44 абвгдейк@
на зеленой делать надо - зеленый цвет надежды
12 декабря 2014, 14:51 Grey
Совесть уже давно не лучший контролер, у некоторых товарищей ее начисто нет...
12 декабря 2014, 14:54 Grey
Илья14
Какие люди!Где пропадал, тренер?
Работаю, бываю только на выходных во Владимире и то не всегда... Решил сюда пару строк черкнуть!
12 декабря 2014, 14:54 абвгдейк@
Илья14
Какие люди!Где пропадал, тренер?
на картошке
12 декабря 2014, 14:55 Grey
абвгдейк@
на картошке
Картошка в этом году не уродилась к сожалению)))
12 декабря 2014, 14:57 Илья14
абвгдейк@
на картошке
на брусьях-кольцах!
12 декабря 2014, 15:01 Илья14
седня выходной?
12 декабря 2014, 15:03 абвгдейк@
Grey
Картошка в этом году не уродилась к сожалению)))
тысяча чертей!!!
12 декабря 2014, 15:13 Бяк@
"Может быть, хоть общественное мнение поможет как-то пристыдить должников и урегулировать ситуацию с неплатежами" (с). Напугали ежа обнаженной частью тела!!! Думается мне, что редкостью будут квитанции белого цвета.....
12 декабря 2014, 15:15 Grey
Илья14
седня выходной?
Сегодня пораньше выбрался с базы на выходные домой.
12 декабря 2014, 17:33 vzummo смисмис
Чтобы бросить КУРИТЬ мне ХВАТИЛО НЕДЕЛИ!Не верите вот сами почитайте в моем блоге я все подробно описал!- http://stopsmok.gu.ma
12 декабря 2014, 20:01 Шутъ гороховый
пилять! ПГ!пенни - АНГЛИЙСКАЯ КОПЕЙКА!-(-(-(
12 декабря 2014, 20:02 Шутъ гороховый
мне такая же придет8-*8-*8-*
12 декабря 2014, 20:18 КтоЖеЯ 666999
Блин мне придет красная квитанция???????????77 Шут смотри если я  заплачу за квитанцию обслуживания и ремонт  только сумму которую всегда платила,а не тот коэфициент который они мне еще плюсуют второй месяц в размере 250 рублей, про который я спросила и они ответить не смогли за что это,они на меня потом в суд подадут??? Или как??
12 декабря 2014, 21:30 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
ога:-D:-D:-D
Окуеть за что если они даже мне не смогли обьяснить ??? Они сказали он складывается из многих показателей,дали мне том книги и говорят если хотите почитайте..Я спросила почему брат который живет в этом же подъезде и ему не приходит этот коэфициэнт??? На что мне сказали что квартира  у меня не приватизирована вот у меня он и есть..........Жесть вообще. Причем его не было никогда,только последние 2 месяца они мне приписывают. Я блин штуку в месяц плачу за не понятное обслуживание и ремонт!!!!!!!!!!
12 декабря 2014, 21:45 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
ну????
че ну то
12 декабря 2014, 22:36 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
че ну то
жду8-*8-*
12 декабря 2014, 23:27 Бяк@
Шутъ гороховый
ты трезвая чоли? :-D:-D:-D
а как же?
13 декабря 2014, 09:50 Илья14
Шутъ гороховый
мне такая же придет8-*8-*8-*
тебе-то с какого? ты же даже за капремонт платишь!
13 декабря 2014, 10:32 Шутъ гороховый
Илья14
тебе-то с какого? ты же даже за капремонт платишь!
У меня за ноябрь вообще ничего не оплачено
13 декабря 2014, 15:28 Шутъ гороховый
Илья14
денги кончились?
ога! внезапно:-D:-D
14 декабря 2014, 11:59 GIRL IN RЭD
а я за воду изза капремонта не плачу уже 3месяца . пусь шлют хоть чорную фсеравно платить ни буду
15 декабря 2014, 12:16 абвгдейк@
Илья14
денги кончились?
английских копеек у него нет