«Мысли на ходу»: «Я помогаю папе продвигать в интернете группу «На-на»»

Бари Алибасов-младший, дает интервью журналисту «Pro Города»

Про знаменитого папу
Я никогда не хотел пойти по стопам отца. В детстве мечтал стать и космонавтом, и врачом, и психологом и даже военным. Но в итоге выбрал профессию бизнес-тренера. Эта работа чем-то перекликается с шоу-бизнесом. У меня тоже есть тусовки, райдер и даже свои поклонники. Кстати, последние 4 месяца я помогаю папе продвигать в интернете группу «На-на».  

Про райдер
Райдера у меня как такового нет. Всеми организационными делами занимается мой директор. Некоторые прописывают себе райдеры лишь для «понтов», но мне они ни к чему.

Про личное и работу
Моя личная жизнь полностью слилась с работой - между этими понятиями нет грани. Я часто езжу в разные ночные клубы на деловые встречи, где одновременно обсуждаю бизнес и отдыхаю. Именно поэтому за пару месяцев я могу заработать несколько миллионов рублей. Но раз в месяц я обязательно устраиваю себе выходной - остаюсь дома и лежу под одеялом.

Про Владимир
С вашим городом у меня связано много хороших воспоминаний. Здесь у меня живут тетя с дядей, но встречаемся мы только на моей малой родине - в Саратове. А еще я часто бываю в Суздале на деловых обедах.
 

Читайте другие материалы рубрики:

...

  • 0

Популярное

Последние новости