Благодаря «Россельхозбанку» 800 владимирских семей смогли купить жилье

За год ипотечный кредитный портфель владимирского отделения банка увеличился почти в два раза

В 2014 году (по состоянию на декабрь) ипотечный кредитный портфель Владимирского регионального филиала составил 1,7 миллиарда рублей, что практически в два раза превышает аналогичный показатель прошлого года.

На данный момент ипотека - один из самых востребованных кредитных продуктов филиала. С начала года при помощи банка почти 800 семей воплотили в жизнь мечту о собственном жилье. ОАО «Россельхозбанк» предлагает своим клиентам кредит на различные варианты недвижимого имущества - на покупку квартир в новостройках или на вторичном рынке, на приобретение дома или земельного участка для последующего строительства.

С февраля текущего года на базе филиала работает ипотечный центр, благодаря которому горожане могут получить консультацию у менеджеров-специалистов именно по ипотечному кредитованию, а также оформить необходимые документы. Впечатление на владимирцев произвела и прошедшая в Банке акция «12/12/12», увеличившая ежемесячные объемы ипотечного портфеля филиала практически в 2 раза.

-С открытием ипотечного центра специалисты филиала банка стали предоставлять населению услуги в режиме «одного окна». То есть еще на стадии консультации в ипотечном центре семьи могли без участия риелтора подобрать себе будущее жилье – специалист банка на основе партнерских баз недвижимости помогал клиентам сделать выбор, - комментирует начальник отдела розничных продаж Владимирского филиала ОАО «Россельхозбанк» Юлия Пухова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости