В городской администрации пояснили, что детский картинг-клуб, закрывать не будут

Бывший филиал секции в ближайшее время переедет в стены ДДЮТ

Филиал детского картинг-клуба на улице не останется. В этом нас сегодня заверил Александр Потемкин, замначальника управления по связям с общественностью и СМИ горадминистрации. В скором времени клуб просто должен будет переехать в здание ДДЮТ. Можно сказать, вернется в родные стены. Дети будут учиться не рядом со слесарями, как было ранее в филиале расположенному по адресу Комсомольская 3, а с педагогами. Как в принципе и положено.

- Было принято решение о переводе филиала в стены Дворца детского юношеского творчества, - пояснил нам Александр Витальевич. - К сожалению о сроках пока говорить рано. Когда клуб возобновит свою работу неизвестно. Но вернется к тому, кому и принадлежит. Родителей можно понять, они беспокоятся о судьбе детей. Но ничего страшного не произошло.

Напомним, что на прошлой неделе родители и педагоги были обеспокоены тем, что детскую картинг-секцию выселят из здания, где ранее проходили занятия. Взрослые были обеспокоены тем, что кружок просто-напросто закроют из-за нехватки площадей для проведения обучения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости