Наверх

Синоптики: "Оттепель во Владимире продлится минимум неделю"

Возрастное ограничение: 6+
Только к концу декабря возможно небольшое понижение температуры

Владимирские синоптики дали прогноз на ближайшие дни. Оттепель задержится как минимум на неделю.

-В ближайшие семь дней во Владимире будет примерно такая же погода, как и сегодня. Да и в целом декабрь не будет морозным. Лишь к концу месяца возможно незначительное снижение температуры. Но этот прогноз пока не точный. Лишь на следующей неделе мы сможем сказать, какой же будет погода в новогоднюю ночь, - рассказал дежурный синоптик. 

Сейчас во Владимире из-за оттепели наблюдается гололедица. Напомним, что горожане сетовали на то, что их ноги часто скользят на плитке, которой вымощены тротуары. 

Комментарии 22

17 декабря 2014, 13:30 абвгдейк@
какая погода будет в новогоднюю ночь - мы скажем в новогоднее утро
17 декабря 2014, 20:53 Илья14
хочешь в новый год нырнуть в фонтан как ВДВ-шник?
18 декабря 2014, 10:23 ЖительЦентра
Куртка мокрая насквозь, на ногах резики, скользят по льду, пес по уши в грязюке. Декабрь, плин. Всемирное потепление, мать его...
18 декабря 2014, 10:29 абвгдейк@
ЖительЦентра
Куртка мокрая насквозь, на ногах резики, скользят по льду, пес по уши в грязюке. Декабрь, плин. Всемирное потепление, мать его...
могли бы и пёсу куртку с ботиками прикупить.. а не только яблоки засовывать :
18 декабря 2014, 10:40 ЖительЦентра
абвгдейк@
могли бы и пёсу куртку с ботиками прикупить.. а не только яблоки засовывать :
:-DНад курткой подумываю уже с таким климатом. Но вот ботики ему - это лишнее. Он унаследовал "охотничью" лапу в растопырку, поэтому всякая болотина и жидкая грязюка - это его стихия, а асфальтом он конкретно брезгует)))
19 декабря 2014, 09:13 Илья14
ну и где оттепель, синоптик?
19 декабря 2014, 09:45 абвгдейк@
Илья14
ну и где оттепель, синоптик?
а ну дуброве снег что ли и минус 20?
19 декабря 2014, 09:48 Илья14
лед и минус 3
19 декабря 2014, 11:49 ЖительЦентра
Илья14
лед и минус 3
Резики СКОЛЬЗЯТ!!!8-|
19 декабря 2014, 11:53 Илья14
ЖительЦентра
Резики СКОЛЬЗЯТ!!!8-|
у меня коньки есть!;-)
19 декабря 2014, 11:58 ЖительЦентра
Илья14
у меня коньки есть!;-)
Вот и ... катайся сам 8-*
19 декабря 2014, 13:44 абвгдейк@
ЖительЦентра
Резики СКОЛЬЗЯТ!!!8-|
кто ж щас ходит в резиках-то?? я конечно понимаю что не зима.. но и не осень же.. да и вообще это обувь для разовых случаев .. только ноги портить
19 декабря 2014, 14:22 ЖительЦентра
абвгдейк@
кто ж щас ходит в резиках-то?? я конечно понимаю что не зима.. но и не осень же.. да и вообще это обувь для разовых случаев .. только ноги портить
Я хожу. Вернее, бегаю за песом по буеракам-рекам-...хм... В общем,"руки-ноги береги!" (с) Для меня резики (до сегодняшнего утра) - самое то были. А с утра - уже самоубийство )))
19 декабря 2014, 16:34 ЖительЦентра
абвгдейк@
может все-таки кроссы..с подошвой нескользящей? и бегать удобно  и ходить.. и не жарко и не холодно..???
шиповки хорошо бы)))) http://www.ogansport.ru/-tempo-md-uk-shipovki-srednie-distantsii.html?r1=yandextr2=но, плин, цена вопроса...
19 декабря 2014, 17:46 Илья14
ЖительЦентра
шиповки хорошо бы)))) http://www.ogansport.ru/-tempo-md-uk-shipovki-srednie-distantsii.html?r1=yandextr2=но, плин, цена вопроса...
берешь 16 саморезов и вкручиваешь по 8 штук в резики
19 декабря 2014, 18:59 ЖительЦентра
Илья14
берешь 16 саморезов и вкручиваешь по 8 штук в резики
Идея!  Шуруповерт есть!!
19 декабря 2014, 18:59 ЖительЦентра
Да это он меня постоянно подрезает, еле успеваю уворачиваться от столкновения)))
21 декабря 2014, 20:11 ЖительЦентра
абвгдейк@
и пёсу по три самореза
У него все равно саморезов больше. И еще одно шило)))
22 декабря 2014, 12:44 клитор
ах как я была влюблина ,мой друг,и что типерь... я думала это висна,а это оттипееель....