Наверх

Отметьте Новый год как дома!

В «Академии вкуса» знают толк в традиционных блюдах
В наше время давно стало популярным отмечать Новый год и проводить корпоративы в кафе и ресторанах. Развлекательная программа, веселая компания, танцы, караоке — все это делает праздник ярче и разнообразнее. Однако русскому человеку на таком мероприятии не хватает очень важной детали - тех блюд, к которым его с детства приучили мамы и бабушки. Ведь Новый год - это семейный праздник и ассоциируется у каждого из нас с теплой домашней атмосферой. А что создаст ее лучше, чем салаты, горячие блюда и десерты, вкус которых способен вернуть в детство? Алексей Сорокин, директор столовой «Академия вкуса», знает все секреты домашней кухни и готов поделиться ими со своими посетителями.  А низкие цены на излюбленные блюда вас приятно удивят! 
 

Комментарии 16

18 декабря 2014, 15:42 Илья14
Тарелки- жесть!
18 декабря 2014, 17:09 Кот Самурайский
хааа , уже заменили , жестяные спрятали :-D
18 декабря 2014, 17:12 Кот Самурайский
не пойму по адресу 3 б это столовка чья то ? интернат ? водоканал ? 
19 декабря 2014, 09:09 абвгдейк@
аааааааааааааа... меню, размеры порций и интерьер!!!!! -аааааааааааа.. может прежде чем давать рекламу стоило как-то подготовиться??? офигеть корпоративчик - странно что и правда макарон толстых нет..
19 декабря 2014, 11:55
Получается 108 рублей 20 копеек ровно:-D это без выпивона,плюс компот руб 2 итого в 110 рублей можно уложиться с носа на корпаратив:-D Откуда в ресторанах цены 2000 2500 3000 с человека и тд?Статья написана в расчете на новогодний ажиотаж в этой столовке что ль?B-|
19 декабря 2014, 11:57
По роже хозяина видно,что справлять Новый год он будет у себя на работе вместе со своим коллективом,за таким праздничным столом%-8%-8%-8%-8%-8
19 декабря 2014, 12:09 Zlobny_Kenni
Нормальный студенческий хавчик)
19 декабря 2014, 13:42 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
Нормальный студенческий хавчик)
полагаю современные студенты вряд ли купятся на такое.. и смогут таки разнообразнее и побогаче отметить
19 декабря 2014, 15:57 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
полагаю современные студенты вряд ли купятся на такое.. и смогут таки разнообразнее и побогаче отметить
Ну насчет современного не знаю а вот раньше студент который остался в общаге праздновать нг для него это было бы  просто загляденье)
21 декабря 2014, 13:28 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
22 декабря 2014, 18:37 клитор
Вот это будкаааа.....,молодой,а пузо то отожрал.... А в полтинике студентам мясо не докладывают......
23 декабря 2014, 11:19
Ну и рожа у тебя.........Шарапов!!!:-D
23 декабря 2014, 11:24 Zlobny_Kenni
Напробывался наверено)))
29 декабря 2014, 22:42 Илья14
на послезавтра еще столики остались свободные?во сколько сбор? алкоголь свой?