Наверх

Как владимирцы встречают новый кризис?

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Горожане рассказали о своих опасениях и о том, куда они вкладывают деньги

Пока курсы валют совершают «дикие» скачки горожане вынуждены думать, как им пережить очередной кризис. Обсуждение на форумах, социальных сетях и в очередях. Кто-то вкладывает деньги в недвижимость, другие скупают авто. Как владимирцы встречают этот кризис? Такой вопрос мы задали горожанам на улицах города.

Галина Верстина

- У меня нет такого количества денег, чтобы за них волноваться. Отношусь к этому спокойно. Думаю, что все обязательно "устаканится". Главное только переждать.

Сергей Кудраяцев

- Я пенсионер. Приближение кризиса не ощущается. Обидно конечно. Все дорожает и ничего не поделать. Цены растут на продукты, бензин. Но остается как-то дальше жить и выживать.

Алексей Щекин

- Лично я никак специально не готовился. Особо мне терять нечего конечно. Остальным могу посоветовать переводить рубли в валюту.

Любовь Клочкова

- У меня деньги отложены на приобретение квартиры. Пока я эту сумму не трогаю и никуда не вкладываю.

Марина Метелкова

- Накоплений у меня больших нет. Живу от зарплаты до зарплаты. Трачу деньги на свои нужды.

Ранее мы писали: Валютная лихорадка: как владимирцы отреагировали на падение рубля?

Комментарии 11

19 декабря 2014, 19:28 Ксенька
народ в панике скупает золото в ломбардах вот чего
19 декабря 2014, 21:46 <b>Владимирец
Ксенька
народ в панике скупает золото в ломбардах вот чего
А чего это Вы за весь нард говорите?
19 декабря 2014, 21:59 Кот Самурайский
Ксенька
народ в панике скупает золото в ломбардах вот чего
:-D ни килограммчику не покупал в этом году , золото оно ведь накапливает п/л/о/х/у/ю/(иначе слово не проходит , наверное из-за окончания )энергетику ... выбросьте 
19 декабря 2014, 22:21 Кот Самурайский
<b>Владимирец
Кот. А ты дома? На Березина?
на соседней улице )))  выпить хочешь со мной ?
20 декабря 2014, 22:06 uhura monuew
Внимание, в интернете появилось новое средство для того что бы бросить курить,думал что чушь, но решил попробовать (перед тем неоднократно пытался бросить курить) и ура, спустя 2 недели Я БРОСИЛ КУРИТЬ!решил поделится этим средством со всеми.Вот почитайте, я в блоге все описал - http://bezsmo.2sms.ru
21 декабря 2014, 12:47 абвгдейк@
Ксенька
народ в панике скупает золото в ломбардах вот чего
зачем?? дороже потом все равно не продадут.. будут сидеть - старые кольца да цепочки под матрасом перебирать?
21 декабря 2014, 18:38 Цукерка безмозглая
абвгдейк@
зачем?? дороже потом все равно не продадут.. будут сидеть - старые кольца да цепочки под матрасом перебирать?
Вот именно! Нужно как в начале 90-ых скупать жидкую валюту! Жидкая валюта - самая твёрдая валюта в мире!!!!
21 декабря 2014, 20:12 Кот Самурайский
Цукерка безмозглая
Вот именно! Нужно как в начале 90-ых скупать жидкую валюту! Жидкая валюта - самая твёрдая валюта в мире!!!!
в 90 в панике  скупали соль, спички, мыло а сейчас телевизоры, машины, квартиры, золото - бриллианты   вот до чего Путин страну довел =-D
21 декабря 2014, 23:35 Друган Братанов
а ведь предупреждали членов партии жуликов и воров: не воруйте, оставьте хоть что-то народу на жизнь. Воровать страну бесконечно не получится, вот и наступил конец путeномике.Теперь лозунг «потерпите, зато мы всем утерли носы» не катит. Побеждает холодильник, а не КрымНаш.