Наверх

Во Владимире за ночь наметет сугробы, а затем ударит мороз!

Возрастное ограничение: 6+
Спасатели предупреждают о грядущем ухудшении погодных условий

Уже сегодня ночью во Владимир придет крупнейший цикон. Это означает, что за ночь может намести сугробы. Уровень осадков, по прогнозам, может увеличиться в среднем 10 сантиметров!  При этом к утру метель, пурга и сильный ветер не прекратятся. И как минимум до вторника, 30 декабря, в регионе буджет снижаться температура. В ночь с субботы на воскресенье столбик термометра опустится до минус 15 радусов. 

-МЧС призывает жителей региона по возможности воздерживаться от перемещения на личном транспорте. Также рекомендуем проявлять осторожность при движении в условиях ухудшающейся видимости. Кроме того, следует быть особо внимательным на улицах: не исключено падение старых деревьев из-за большой массы снега на них, а также плохо закрепленных рекламных конструкций, - советуют спасатели. 

Напомним, что в прошлом году ноябрь и январь были удивительно теплыми. Поздней осенью во Владимире цвели анютины глазки. А в январе горожане видели поганки, выросшие во время оттепели.

Комментарии 10

25 декабря 2014, 18:27 Нервный
погода почуяла приближение Нового года и наконец очнулась
25 декабря 2014, 18:30 Александр Симонов
Наконец-то настала настоящая зима ! Со снегом зима воспринимается легче! Детишки на санках и лыжах покатаются !Надоела гряэь и слякоть !
25 декабря 2014, 19:22 N_G
Сегодня с утра замело к чёртовой матери зелик. Всё же решил на работу поехать на машине. И чсх, каша, гололёд - ехали все не больше 35км/ч, что крузаки, что пузотёрки. Аккуратно и плавно. Первого воткнувшегося в отбойник я определил, как тверского резвого парня, затем уже на мосту свой отбойник нашёл из 48-го региона (лень гуглить кто)... В общем да, я ошибался, это не во Владимире права выдавать запрещено, а вообще походу за мкадом. Как будто кому что доказать пытаются, а итог... Итог в понедельник в Омутищах видел и вот сегодня.
25 декабря 2014, 19:54 N_G
Илья14
про завтрашнее утро тоже отпишись!
Да уже всё почищено, в обед уже ездил - всё нормально. Это завтра во Владимире надо будет на утро посмотреть ;-) Вон в столице веселее, собяшка пустил фуры на мкад и вот вам результат, на каждом съезде буксуют и каждый съезд с колец перекрыли, они (кольца) и замкнулись... вуаля ;-)
25 декабря 2014, 23:32 ЖительЦентра
Мы с песом попали вечером в последний снежный заряд - класс! Сразу зима чувствуется! А дома тепло и чай...мммм... камин, что ли, завести для таких погод? 8-*
26 декабря 2014, 14:11 Илья14
зачем включать? пусть туда дрова бросает!:-D
28 декабря 2014, 18:35 абвгдейк@
вранье
28 декабря 2014, 23:12 ЖительЦентра
Илья14
зачем включать? пусть туда дрова бросает!:-D
Да блин, какие вы с Кузей неромантичные!  Только представьте: зимний вечер, камин, живой огонь, кресло, собака у ног и рюмашка коньяку =-D И все это - мне:-P :-D:-D И пусть весь мир подождет!