Во Владимире открылся торговый центр "METRO" (ФОТО, ВИДЕО)

На подъезде к гипермаркету образовалась огромная пробка

Сегодня состоялось долгожданное открытие нового гипермаркета "METRO". Напоминаем, его ожидали еще 23 декабря. Но, по каким-то причинам, дату открытия перенесли на следующий день. Впрочем, гипермаркет открылся только 25 декабря.

Уже на подъезде к "METRO" образовалась длинная пробка — все хотели посмотреть, что же за новый гипермаркет открыли во Владимире. К слову, парковка перед магазином была забита до отказа.

Людмила Кузнецова, горожанка, приехала в "METRO" за продуктами. Она поделилась с корреспондентом «Pro Города» своими впечатлениями о новом гипермаркете.

- Продукты там дорогие, - пожаловалась Людмила Владимировна. - Зато очень дешевые техника и посуда. В целом, все хорошо. Но вышла загвоздка с кассами: я прождала своей очереди около часа, потому что кассовый аппарат сломался.

А Татьяна Ильина  рассказала, что она с мужем пришла в гипермаркет купить продуктов к новогоднему столу.

- В "METRO" хороший ассортимент товара, -поделилась Татьяна Ильина. - Надеемся получить хорошее настроение от похода в гипермаркет.

А Сергей Китнов вместе с супругой приехал просто посмотреть на цены.

Конечно у нас есть карта, иначе как бы нас пустили? - рассказал Сергей Китнов. - Ее выдали супруге на работе. Но что касается цен, ничего сильно дешевого там нет.

Войти в гипермаркет можно только по специальным "пропускам". Но руководство магазина на открытие сделало специальную акцию- после 15:00 можно было оформить карту по паспорту любому желающему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости