«Мысли на ходу»: «Новый год для меня самый любимый семейный праздник»

Надежда Стрелкова, директор изданий «Pro Город» и «Бизнес-Навигатор» готовит подарки для своих сотрудников

Итоги года
2014 год был насыщен событиями: Олимпийские игры в Сочи, присоединения Крыма к России, недавний «черный вторник». Эти и другие актуальные темы освещали наши издания. При этом каждая новость была по-своему уникальна и эксклюзивна. За это читатели нас и любят. Подтверждение тому - количество посетителей сайта progorod33.ru за этот год - более миллиона человек. Мы провели 12 акций, в которых приняли участие около 2500 владимирцев. Активно развивается и сайт «Бизнес навигатора», у которого круг пользователей растет с каждым днем! Надеюсь, что наступающий год будет таким же продуктивным, плодотворным и насыщенным на события.

Новый год
Новый год для меня самый любимый семейный праздник. Это время, когда мы вместе с родными собираемся за большим столом, на котором, помимо традиционных блюд, всегда есть что-то новенькое. К примеру, в этом году я порадую своих близких оригинальным блюдом - запеченным картофелем с мясом по-испански.

Пожелание
Всех своих коллег по работе, читателей и рекламодателей я поздравляю с наступающим праздником! Желаю вам исполнения самых заветных желаний, оптимизма и только приятных сюрпризов в наступающем году!

Читайте другие материалы рубрики:

...

  • 0

Популярное

Последние новости