У Центрального парка Снегурочка бесплатно раздает елки!

Каждый желающий может получить пушистую красавицу

Эту народную новость нам сообщила Алена Ларченко. Ее бабушка, Тамара Васильевна, сегодня стала обладательницей бесплатной елки. Прогуливаясь около Центрального парка, женщина увидела снегурочку, подзывающую людей к рядам хвойных. Подойдя, Тамара Васильевна поняла, что елки раздают совершенно бесплатно.

- Я была несказанно рада такому новогоднему подарку! - рассказала Тамара Ларченко. - К тому же, оказалось, что это благотворительная акция! Каждый, кто забирает елку, может пожертвовать средства на подарки малышам из детских домов. Очень хорошо, что есть еще такие добрые и щедрые люди!

Корреспондент «Pro города» побывала на месте бесплатной раздачи и пообщалась с желающими приобрести елку.

- Мы не пожалели денег для малышей, да еще и елку получили взамен, - поделилась впечатлениями семья Козловых. - Это настоящее новогоднее чудо!

По словам Снегурочки, а по совместительству и частного предпринимателя Маргариты Скарлет, эта акция продлится не более пары дней.

- Желающих приобрести елку, даже бесплатно, немного! Сначала мы продавали хвойные по 650 рублей, в силу обстоятельств, решили раздавать безвозмездно. Единственное, предлагаем помочь детишкам, оказавшихся в трудной, жизненной ситуации. Владимирцы активно участвуют.

40 елок осталось в наличии у горожанки, и в ближайшее время она надеется их раздать.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости