Наверх

У Центрального парка Снегурочка бесплатно раздает елки!

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Лебедевой
Каждый желающий может получить пушистую красавицу

Эту народную новость нам сообщила Алена Ларченко. Ее бабушка, Тамара Васильевна, сегодня стала обладательницей бесплатной елки. Прогуливаясь около Центрального парка, женщина увидела снегурочку, подзывающую людей к рядам хвойных. Подойдя, Тамара Васильевна поняла, что елки раздают совершенно бесплатно.

- Я была несказанно рада такому новогоднему подарку! - рассказала Тамара Ларченко. - К тому же, оказалось, что это благотворительная акция! Каждый, кто забирает елку, может пожертвовать средства на подарки малышам из детских домов. Очень хорошо, что есть еще такие добрые и щедрые люди!

Корреспондент «Pro города» побывала на месте бесплатной раздачи и пообщалась с желающими приобрести елку.

- Мы не пожалели денег для малышей, да еще и елку получили взамен, - поделилась впечатлениями семья Козловых. - Это настоящее новогоднее чудо!

По словам Снегурочки, а по совместительству и частного предпринимателя Маргариты Скарлет, эта акция продлится не более пары дней.

- Желающих приобрести елку, даже бесплатно, немного! Сначала мы продавали хвойные по 650 рублей, в силу обстоятельств, решили раздавать безвозмездно. Единственное, предлагаем помочь детишкам, оказавшихся в трудной, жизненной ситуации. Владимирцы активно участвуют.

40 елок осталось в наличии у горожанки, и в ближайшее время она надеется их раздать.
 

Комментарии 19

29 декабря 2014, 20:23 Илья14
мне вот живая елка не нужна, но я днем обязательно туда съезжу- деткам на подарки пожертвую. Снегурочка- красивая! К Юльке-пульке  зайду
29 декабря 2014, 21:40 Илья14
у меня нету фотоаппарата
29 декабря 2014, 21:47 Илья14
НЕА, ТОКА ЧЕРТИТЬ- Я Ж ЧЕРТИЛА:-D:-D:-D
29 декабря 2014, 22:02 Илья14
фотик есть? во скока поедешь? меня щелкнешь?
29 декабря 2014, 22:27 Дрюн
По твоему безмозглому еб.. Нику надо щелкнуть бейсбольной битойг
29 декабря 2014, 22:55 Илья14
Мастур-Батыр, ну ты где там? Мандражируешь что ли?
29 декабря 2014, 22:56 Илья14
Ок, я буду с журналом "Огонёк"
29 декабря 2014, 23:00 Илья14
Договорились!Черный пуховик, черные джинсы, синие ботинки(???)Красавчик,пля!:-D:-D:-D
29 декабря 2014, 23:25 Илья14
если бухать не будем на работе, то часов  в 12.15 буду у Парка
30 декабря 2014, 07:46 Дрюн
А что пробовать то, вдуть по полной и сзади и спереди, анус ходячий
30 декабря 2014, 10:22 абвгдейк@
какая снегурка молодец!!!!!! браво!!!
30 декабря 2014, 10:52 Жадина
крепко дрюна задели чем-то!)))))никак успокоиться не может - мстит всем ,кто Ленуську-крабовую палочку не признал звездой!)))))
30 декабря 2014, 11:20 абвгдейк@
Жадина
крепко дрюна задели чем-то!)))))никак успокоиться не может - мстит всем ,кто Ленуську-крабовую палочку не признал звездой!)))))
поразительно, что пг не реагирует.. малейший неугодный коммент удаляют.. а этот понос нет..
30 декабря 2014, 11:27 Grey
Акция действительно благотворительная, но вынужденная из-за черной конкуренции на елочном рынке. Не пропадать же елкам, лучше уж деньги пойдут в Детский Дом!
30 декабря 2014, 14:34 Илья14
не ходил
30 декабря 2014, 14:39 Жадина
то есть, секс-отчета не будет?????
30 декабря 2014, 14:42 Илья14
Жадина
то есть, секс-отчета не будет?????
какого?8-|
30 декабря 2014, 15:04 Жадина
Илья14
какого?8-|
ну, дрю(о)н грозился вам с маршалом продемонстрировать свое искусство владения отростком ниже пупа))))))))))))