Итоги уходящего года: какие новости были одними из самых популярных в 2014-м?

Какие события больше всего волновали горожан?

В последний день 2014 года редакция "Pro Города" решила собрать подборку из новостей, которые становились на нашем сайте наиболее популярными в каждом из месяцов уходящего года. 

Похоже, год выдался трудным. Довольно много несчастий и проблем пришлось пережить региону и его жителям... Именно о трудностях наиболее активно читали наши пользователи. 

 

Но очень много было и позитивного. Мы активно болели за наших спортсменов и волонтеров, которые участвовали в Олимпиаде и Паралимпиаде. Горожане помогали и детишкам, оставшимся без родителей, и одиноким пенсионерам! И, конечно, участвовали в конкурсах "Pro Города". Кстати, именно всевозможные голосования становились самыми посещаемыми страницами портала. Не стоит забывать и о том, какие трогательные истории об участниках Великой Отечественной войны нам довелось собрать. Надеемся, школьникам запомнятся видео, которые они снимали к последнему звонку. А все владимирцы, возможно, будут помнить как отмечали день города . И, конечно, гордимся красавцами и красавицами, которые становились победителями всевозможных конкурсов красоты!

Итак, были и печальные известия, и радостные. Надеемся, что в 2015 году наш обзор будет более позитивным. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости