Наверх

Диссертации владимирских чиновников проверят на оригинальность

Возрастное ограничение: 12+
На сегодняшний день в списке 72 человека, имена которых пока не разглашаются

Диссертации владимирских чиноваников проверят на оригинальность, сообщает информационный портал «Старт-33».

Об этом сообщил Андрей Заякин, один из основателей сообщества «Диссернет» на прошедшей во Владимире встрече. Такое решение связано с диссертацией директора департамента внешних экономических связей Романа Русанова. В его работе были обнаружены значительные заимствования 37 страниц. В связи с этим в планах волонтерского движения «Диссернета» подать заявление в Высшую аттестационную комиссию об отмене решения диссертационного совета о присуждении ученой степени.

На сегодняшний день в списке на проверку 72 человека, имена которых пока не разглашаются.

Читайте похожую новость: Владимирских чиновников будут наказывать за плохую работу

 

Комментарии 10

07 января 2015, 12:14 Нелька
Да все они неграмотные, чо проверять то, время тратить. Выгнать всех нахрен учиться писать на заборе.
07 января 2015, 12:39 Шарикоff
Нельку в ченовнеги!!!
07 января 2015, 12:42 Нелька
Шарикоff
Нельку в ченовнеги!!!
Чо мне там среди дураков и дур сидеть то как дура?
07 января 2015, 15:31 Кирилл Николенко
Подробное постраничное сопоставление текста диссертации и источника, откуда осуществлено заимствование, здесь http://provladimir.ru/news/vlast/dissertaciyu-perepisyval-u-amerikancev
07 января 2015, 16:12 Шутъ гороховый
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:-D:-D:-D:-D
07 января 2015, 19:20 <b>Владимирец
...чиноваников (с) :-DНу ё моё, ПГ, новый год наступил, календарный. Пора исправляться :-P
08 января 2015, 11:17 ЖительЦентра
:-D:-D:-D
08 января 2015, 15:20 <b>Владимирец
8-*8'-(8-|8-*;-|
08 января 2015, 19:15 Друган Братанов
прочёл еще года полтора назад кандидатскую диссертацию на тему «Налоги в механизме государственного регулирования инвестиций в России» кандидата экономических наук;  затем ознакомился с образованием и местами службы этого учёного. Изумился - дас ист фантастишь!!! Нет слов, гениально несомненно!Зашел в Фэйсбук на Диссернет, там уже первый есть.
12 января 2015, 18:11 абвгдейк@
как ип-шников проверять - так список публикуют, как чиновников - так секрет 8-|