Наверх

Рейтинг Светланы Орловой за год опустился на 44 пункта

Возрастное ограничение: 0+
По итогам 2014-го губернатор Владимирской области заняла 71-е место из 85 в медиарейтинге

Рейтинг губернатора Владимирской области Светланы Орловой за год серьезно "просел". Компания "Медиалогия" составила топ самых медийных глав регионов. Светлана Орлова заняла 71 место из 85. При этом в 2013 году она входила в тридцатку лидеров медиарейтинга от той же компании. Тогда она занимала 27 позицию. 

Ухудшились позиции Светланы Орловой и в медиарейтинге губернаторов Центрального Федерального округа. Если ранее она занимала третье место, теперь ей отведена 12-я строчка. Всего в этом рейтинге 18 позиций.  

Напомним, что в других рейтингах в 2014 году Светлана Орлова занимала лидирующие позиции.

Комментарии 16

16 января 2015, 13:10 абвгдейк@
ммммммммммм... дайте подумать.... наверно это патамушта нет у нас до сих пор набережной с аэропортом и пушки на воротинах...а вот по весне еще и пляж смоет.. туда же и рейтинг отправится
16 января 2015, 13:22 Александр Симонов
Ведь предлагал же торжественно отправить ее в плавание на надувном матрасе вниз по течению прямо с пляжа имени Орловой! Сейчас загорала бы в Астрахани ! И рейтинга не надо !И люди бы успокоились  и вздохнули свободно  ! 
16 января 2015, 13:26 Mimimi
А "Метро" то работает ? Что там как, новости с полей может есть ?
16 января 2015, 13:33 Илья14
Mimimi
А "Метро" то работает ? Что там как, новости с полей может есть ?
был в нем в каникулы...везде крупными буквами написано "Качество по оптовым ценам"...полки полупустые...цены: ориентируюсь по пиву- выше чем в ссоеднем магазине, сахар- 800 гр- 42 руб, в Магните 1 кг -44,80, холодильники с сыром-колбасой- пустые (написано : идет замена оборудования)оставил тележку и поехал в Атак
16 января 2015, 14:18 Бяк@
По заслугам и место в рейтинге.....ММММММ .... интересно а кроме народа этот рейтинг кого нить волнует?
16 января 2015, 14:27 абвгдейк@
Бяк@
По заслугам и место в рейтинге.....ММММММ .... интересно а кроме народа этот рейтинг кого нить волнует?
да по большому счету он и народ не волнует.. ибо толку ни горячо ни холодно
16 января 2015, 18:55 Шутъ гороховый
индекс ДоуДжонса, мля....8-*8-*8-*8-*вот мне как то похер, какой у нее рейтинг
16 января 2015, 20:39 Александр Симонов
Mimimi
А "Метро" то работает ? Что там как, новости с полей может есть ?
Сыр твердых сортов в " Метро " был на той неделе по 800 рублей за 1 кг , а в "Ленте" -330 рублей !Да и остальные продукты, не для частого посещения этого "сельпо " !Итог -не оправдал ожиданий ! Хотя для чиновников , влияющих на разрешение торговли может быть и был интерес ! Они же без интереса и пальцы веером не сделают , на бис !
16 января 2015, 22:33 Курилка
может уссурийцы к  себе уехали - вот  и рейтинг (петтинг) упал?))
17 января 2015, 13:01 Илья Владимирский
Но тем не менее, Владимир при Виноградове и Владимир при Орловой - это очень разные вещи. Сейчас хоть изменения видно, движения какие-то.