Наверх

«Левиафан» Звягинцева покажут во Владимире

Возрастное ограничение: 0+
Только в одном из кинотеатров города фильм не будет транслировать


Российский фильм «Левиафан» номинирован на Оскар в категории «Лучший иностранный фильм». Кинолента режиссера Андрея Звягинцева уже получила «Золотой глобус» и номинирована на премию Британской киноакадемии.

Корреспондент «Pro Города» решил узнать, покажут ли скандально известную киноленту во Владимире. Как оказалось, только один кинотеатр не будет показывать «Левиафан».

«Русь-кино»

- 5 февраля состоится премьера «Левиафана» в России. В тот же день картина появится и у нас в кинотеатре, - рассказала Екатерина Еремеева, директор развлекательный комплекса «Русь-кино». - Показ киноленты продлится  2 недели по одному сеансу в день.

«Милосердие и порядок»

- Пока что показ киноленты Звягинцева не планируется, - объяснили в пресс-службе. - И в ближайшее время на наш экран картина точно не выйдет.

«Киномакс Владимир»

- В нашем кинотеатре "Левиафан" покажут с 5 февраля, - объяснила менеджер по рекламе кинотеатра "Киномакс-Буревестник". - Прокат фильма продлится до 18 февраля. Стоимость билета и подробное расписание можно будет узнать ближе к премьере.

Комментарии 57

16 января 2015, 20:48 Антон Игонин
Чем хуже показана жизнь России в фильме, тем больше он получит зарубежных премий и наград. Очередной позорный пример нашего кинематографа...
16 января 2015, 22:40 Бяк@
Всегда терпеть не могла фильмы, отражающие дурость и приземленность русского народа.... Потому и не понимаю и не смотрю такие фильмы как "ДМБ" , "Все будет хорошо", "Особенности национальной....", "Горько" (и т.п.)....
17 января 2015, 00:12 Беся
Давно убеждена: если фильм заполучил какую-либо золотую "статуэтку", то смотреть не стоит. Будет заумно, пафосно и поверхностно (не смотря на сладкозвучные дифирамбы режиссеров о якобы заложенном в фильме "глубоком смысле", доступном только избранным)
17 января 2015, 12:39 абвгдейк@
Бяк@
Всегда терпеть не могла фильмы, отражающие дурость и приземленность русского народа.... Потому и не понимаю и не смотрю такие фильмы как "ДМБ" , "Все будет хорошо", "Особенности национальной....", "Горько" (и т.п.)....
насчет "особенностей национальной..." соглашусь, тягомотина та еще.. как и "о чем говорят мужчины"..а вот "горько" - зря - это вовсе не из "глубоких" серьезных фильмов.. всего лишь комедия, стёб)))) мне понравилось...
17 января 2015, 14:54 Шутъ гороховый
Бяк@
Всегда терпеть не могла фильмы, отражающие дурость и приземленность русского народа.... Потому и не понимаю и не смотрю такие фильмы как "ДМБ" , "Все будет хорошо", "Особенности национальной....", "Горько" (и т.п.)....
не соглашусь с тобой, душа моясмысл названных тобой фильмов в обратном, в отражении дебилизма, независящего от нормальных людей, вместе с тем превалирующего в нашей жизни"ДМБ"  - галимый стеб"Все будет хорошо" - романтический фарс"Особенности национальной...." - стеб"Горько" - романтический стеб.надо отдать должно актерам, поскольку сыграть дебила нужно тоже уметь.что касается Левиафана, то мне как то нас..ать на этот фильм, будут по телику казать, мож и гляну
17 января 2015, 20:27 Шутъ гороховый
ЖительЦентра
"Курочку Рябу" забыла )))
а это чо за херня?8-|8-|
17 января 2015, 21:20 абвгдейк@
Илья14
согласен! "титаник" ни разу не смотрел!
ты еще "москва слезам не верит" сюда добавь.. тоже со статуэткой между прочим..
17 января 2015, 23:58 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
а это чо за херня?8-|8-|
А про Россию. Кончаловский. И Чурикова в главной роли)))
19 января 2015, 13:10 абвгдейк@
Илья14
тоже не смотре8-*л
серьезно?
19 января 2015, 14:52 ЖительЦентра
Илья14
тоже не смотре8-*л
господи, как же ты вырос-то без него?8-|8-*
19 января 2015, 14:55 абвгдейк@
ЖительЦентра
господи, как же ты вырос-то без него?8-|8-*
ну вырос-то он еще как... далеко видать.. а вот то, что не смотрел и за все время до сих пор не  глянул (если не врет конечно) - оч странно...
19 января 2015, 14:56 Илья14
абвгдейк@
серьезно?
серьезно
19 января 2015, 14:56 Илья14
фильм старше меня- когда мне его надо было смотреть?тем более мелодрама
19 января 2015, 15:06 абвгдейк@
Илья14
фильм старше меня- когда мне его надо было смотреть?тем более мелодрама
(?)(?)(?)(?)(?) а причем здесь дата выпуска фильма??? ты получается вообще ничего не смотрел что ли? 8-|8-|8-|
19 января 2015, 15:08 Илья14
абвгдейк@
(?)(?)(?)(?)(?) а причем здесь дата выпуска фильма??? ты получается вообще ничего не смотрел что ли? 8-|8-|8-|
:-D:-D:-D:-Dджентельмены удачи, иван васильевич, бриллиантовая рука- все комедии смотрел
19 января 2015, 15:10 ЖительЦентра
Вот как поржать - так смотрел, а как правду жизни рубить - так в волейбол гонять :-P
19 января 2015, 15:14 Илья14
ЖительЦентра
Вот как поржать - так смотрел, а как правду жизни рубить - так в волейбол гонять :-P
а чо мне надо было в десять лет включить "Горизонт" и на 2 часа затупить перед киношкой о смысле жизни? меня там пацаны ждали в "банки" играть да на БАСКЕТБОЛ ;-)надо было бежать
19 января 2015, 15:16 Илья14
ну- ка хоть одну крылатую фразу из "Москвы.."скажите-ка!
19 января 2015, 15:19 Бяк@
Илья14
ну- ка хоть одну крылатую фразу из "Москвы.."скажите-ка!
— А если я что-нибудь ляпну?— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения.(с)
19 января 2015, 15:20 ЖительЦентра
Илья14
ну- ка хоть одну крылатую фразу из "Москвы.."скажите-ка!
- А я вот в научный зал Ленинской библиотеки пропуск достала. - Зачем? - Представляешь, какой там контингент? Академики, докторы, философы. - Ну и что, будешь смотреть, как они читают? - Много ты понимаешь. Там еще курилка есть (с)
19 января 2015, 15:21 ЖительЦентра
глухо, как в танке! (с)
19 января 2015, 15:21 ЖительЦентра
Хэллоу, общежитие слушает!(с)
19 января 2015, 15:23 ЖительЦентра
Вообще, вы знаете, со временем телевидение перевернет жизнь всего человечества. Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет, одно сплошное телевидение.(с)Вообще классика!
19 января 2015, 15:27 Бяк@
Илья14
ну- ка хоть одну крылатую фразу из "Москвы.."скажите-ка!
и коронная фраза: "Поверьте мне, в сорок лет жизнь только начинается.."(с)
19 января 2015, 15:27 ЖительЦентра
Илья14
в этом правда жизни?
Даже если бы вы носили три обручальных кольца, всё равно вы не замужем. У вас взгляд незамужней женщины. - А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному? - Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.(с)
19 января 2015, 15:29 абвгдейк@
Илья14
ну- ка хоть одну крылатую фразу из "Москвы.."скажите-ка!
самая крылатая: Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает? и еще:Ждите меня здесь. В квартиру всех впускать, никого не выпускать. В случае сопротивления — открывать огонь.
19 января 2015, 15:30 Бяк@
о...ещё вспомнила! "Не учите меня жить, лучше помогите материально!" (с)
19 января 2015, 15:30 Илья14
Девчонки, Вы- молодчинки!
19 января 2015, 15:32 Илья14
а я, видимо, не такой древний как вы!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P
19 января 2015, 15:37 Бяк@
Илья14
Девчонки, Вы- молодчинки!
я бы на месте Жителя обиделась. С чего это он вдруг девченка?:-D
19 января 2015, 15:38 ЖительЦентра
Бяк@
я бы на месте Жителя обиделась. С чего это он вдруг девченка?:-D
вдруг-вдруг... хуже. "Древние" мы 8-|
19 января 2015, 15:40 Илья14
абвгдейк@
а чо после 10-ти лет не досуг было? да хоть даже вот щас - в нг каникулы показывали..
может вы еще на меня наброситесь, что я "Анжелику" не смотрел?-(:-D
19 января 2015, 15:54 абвгдейк@
Илья14
может вы еще на меня наброситесь, что я "Анжелику" не смотрел?-(:-D
анжелику и я не смотрела...но если судить по твоим комментам - то период когда ее показывали - ты должен был уже явно чем-нито более интересным занят..
19 января 2015, 15:54 абвгдейк@
Илья14
может вы еще на меня наброситесь, что я "Анжелику" не смотрел?-(:-D
ладно не смотрел - но ты что даже не читал???!! :-D:-D:-D а как же обмен макулатуры и тряпок на книги?
19 января 2015, 15:56 ЖительЦентра
абвгдейк@
ладно не смотрел - но ты что даже не читал???!! :-D:-D:-D а как же обмен макулатуры и тряпок на книги?
А как же эротические сцены в художественной литературе? ;-) Принесешь в школу и под партой передаешь :-D:-D
19 января 2015, 15:58 Илья14
абвгдейк@
ладно не смотрел - но ты что даже не читал???!! :-D:-D:-D а как же обмен макулатуры и тряпок на книги?
о да! "Стимул" у нас был на месте нынешнего "Атака"- возили туда на санках Комсомолку,  Смену, Крестьянк и прочую макулатуруЧитал детективы (Чейза например) и Тополя 
19 января 2015, 16:02 ЖительЦентра
Илья14
мы учились на уроках;-)
и мы... иногда :-D
19 января 2015, 16:04 ЖительЦентра
О!- Александра, а как тебя мама называет? - Марусей(с):-D:-D:-D
19 января 2015, 16:05 ЖительЦентра
И снова про жисть:- Он кто? - Слесарь. - А откуда он взялся? - С электрички... - Поздравляю. Ты уже начала в транспорте знакомиться! (с)
19 января 2015, 16:06 ЖительЦентра
Илья14
о да! "Стимул" у нас был на месте нынешнего "Атака"- возили туда на санках Комсомолку,  Смену, Крестьянк и прочую макулатуруЧитал детективы (Чейза например) и Тополя 
Мы таскали на Мира куда-то во дворы. "Наследник из Калькутты" был последний, за кого - таскали, а потом, по-моему, так и не получили ))
19 января 2015, 16:08 абвгдейк@
Илья14
мы учились на уроках;-)
т.е. не читали про эротические сцены - а учились их воплощать.. на уроках... эээмм....8-*
19 января 2015, 16:21 абвгдейк@
Илья14
хорошая у вас школа была!
я про твою ваще-то:житель: "А как же эротические сцены в художественной литературе? ;-) Принесешь в школу и под партой передаешь :-D:-D"илья: мы учились на уроках;-) (с)
16 февраля 2015, 23:27 ЖительЦентра
Потерялась тема, где про фильм "Дурак" говорили. А тут Левиафан... ну да ладно, про киношку. Люди! "Рассказы"(2012г.)! Наш, про нас - но такой КЛАССНЫЙ!!! Вот совсем другое настроение после него. Послевкусие, такскызыть. Гляньте. У кого еще эта тема жива,  а то новую заводить не хочется )))