Наверх

Несколько регионов России готовы продавать алкоголь с 21 года

Возрастное ограничение: 6+
На сегодняшний день в списке Камчатка, в Крым, Ставропольский край, Тульская область, Хабаровский крй, Чечня и Ямало-Ненецкий автономный округ

Несколько регионов России готовы продавать алкоголь с 21 года, сообщает информационный портал «I именно».

На сегодняшний день инициативу поддержали Камчатка, в Крым, Ставропольский край, Тульская область, Хабаровский крй, Чечня и Ямало-Ненецкий автономный округ. Эти регионы уже подготовили все необходимые для этого документы и отправили их в Общественную палату.

Напомним, что законодательное Собрание Владимирской области поддержало проект о запрете на алкоголь до 21 года. Данный проект был предложен депутатом Государственной думы Вячеславом Фетисовым. 

Комментарии 12

18 января 2015, 20:48 ЖительЦентра
Чо, до 2021 сухой закон?!?8-|
18 января 2015, 22:20 Цирк Уродов
это ладно я не в курсе, с какого возраста можно будет?
19 января 2015, 12:32 абвгдейк@
Цирк Уродов
это ладно я не в курсе, с какого возраста можно будет?
"Несколько регионов России готовы продавать алкоголь с 21 года..." - чо тормозим-то?=-D=-D
19 января 2015, 18:18 Цирк Уродов
10 вечера, вот и торможу.а если не с 21, то со скольких же?
19 января 2015, 20:09 абвгдейк@
Цирк Уродов
10 вечера, вот и торможу.а если не с 21, то со скольких же?
c 21 - готовы. а щас вроде как разрешено с 18-ти.. 
19 января 2015, 20:30 Цирк Уродов
ааая просто не покупаю алкогольно иногда в маркетах просят паспорт
19 января 2015, 20:48 абвгдейк@
Цирк Уродов
ааая просто не покупаю алкогольно иногда в маркетах просят паспорт
вам 18? и у вас спрашивают паспорт при покупке киндер-сюрприза что ли?
19 января 2015, 21:00 Цирк Уродов
мне больше, и это пипецпродавцы сами не знают свой товар
20 января 2015, 10:20 абвгдейк@
Цирк Уродов
мне больше, и это пипецпродавцы сами не знают свой товар
т.е. продают вместо водки воду?
20 января 2015, 21:55 Цирк Уродов
*** если какая упаковка незнакомая - просят паспорт