Наверх

Пять управляющих компаний во Владимире оштрафуют за плохую уборку снега

Возрастное ограничение: 6+
Городская администрация рассказала об итогах первых "снежных" проверок

Сегодня городская администрация подвела итоги проверок управляющих компаний, которые должны были заниматься уборкой снега во дворах. Всего за неделю в Октябрьском районе выявили пять компаний, которые не проявляли должного рвения в борьбе со снегом и наледью во дворах. Во время проверок составили "черный список" коммунальщиков: ТСЖ «Янтарь», ЖСК-2, ЖСК-73, ЖСК-16, ЖСК-138 обязаны выплатить штраф. 

Штраф организациям будет назначаться административной комиссией. Кто-то получил предписание впервые – им штраф выпишут незначительный, некоторые нарушают нормативы уже повторно – с ними будут разбираться пристрастно, - цитирует "Бизнес Навигатор" начальника городского управления по взаимодействию со СМИ Александра Карпиловича. 

Важно, что проверки проводили после жалоб, которые поступили на "горячую линию". Работает она и сейчас, ее номер  53-18-98 по будням с 8.30 до 17.00. 

Комментарии 27

19 января 2015, 16:10 абвгдейк@
ага, а потом эти штрафы распределят на жителей, под предлогом какой-нито услуги...штрафуйте директоров лично - пусть из своего кармана платят!!
19 января 2015, 16:11 абвгдейк@
ОТО ЛЬДА ОЧИЩАТЬ БУДУТ??? ИЛИ СНОВА ЗВОНИТЬ?
19 января 2015, 16:20 Юлька-пулька
Посмотрите фильм "Дурак" Юрия Быкова, вообще офигенный фильм!
19 января 2015, 16:24 ЖительЦентра
Юлька-пулька
Посмотрите фильм "Дурак" Юрия Быкова, вообще офигенный фильм!
А чо, он прям по данной теме? Или просто - очень хороший? 8-*
19 января 2015, 16:29 Юлька-пулька
ЖительЦентра
А чо, он прям по данной теме? Или просто - очень хороший? 8-*
он про городскую власть и безответственное их отношение к народу и про взятки. 
19 января 2015, 16:37 Юлька-пулька
поделишься потом своим мнением...:-)
19 января 2015, 16:42 ЖительЦентра
Илья14
он вчера ночью на ТНТ был?
вот именно - ночью!
19 января 2015, 16:44 Илья14
ЖительЦентра
Уже скачан. Седня, может, посмотрю
дашь позырить?
19 января 2015, 16:49 ЖительЦентра
Илья14
дашь позырить?
как? через файлообменник? а то я чайник...Меня научили качать с ютуба)) Вот, этот фильм - первый опыт)) очень просто оказалось, особенно  с рабочей безлимиткой =-D
19 января 2015, 16:56 Илья14
ЖительЦентра
8-|На флешке
:-D:-D:-D:-D
19 января 2015, 17:04 абвгдейк@
ЖительЦентра
8-|На флешке
на дискету мне перекинешь?
19 января 2015, 17:09 ЖительЦентра
есть... но "Дурак-то"... Тьфу на вас! :-DКто кого запутал?Качайте сами с ютуба! -(
19 января 2015, 17:10 ЖительЦентра
Один магнитофон - другому:- А у меня кассета новая . Классная музычка!- Дашь пожевать?
19 января 2015, 18:29 Александр Симонов
А почему только пять компаний " попали"? Весь город  покрыт льдом , улицы и дворы нечищены!  Весь Ленинский район , в основном ,обслуживает ОПГ имени Зайцевых ! Получается , что на них не жаловались ? Так не бывает ! Опять отмазывают  Аль Капоне!
19 января 2015, 20:02 <b>Владимирец
Если я правильно понял из названий т.н "чёрного списка", то это кооперативы. Т.е. денежки потянут с жителей. А вот из управляющих компаний никого и нет. Забавно. Ну правильно, своих не трогают.
19 января 2015, 20:04 <b>Владимирец
Это что ли кино то обсуждаете?http://www.fast-torrent.ru/film/durak.html
19 января 2015, 23:35 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Это что ли кино то обсуждаете?http://www.fast-torrent.ru/film/durak.html
ну да...его... мать его... Аж тошно после просмотра. Вот что надо на кинофестивали возить. Прям все как в жизни
20 января 2015, 00:38 Kiril Kostev
Не верьте тем, кто говорит что кинуть курить невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая поможет избавиться от этой пагубной привычки за несколько недель, вот ссылка http://j.mp/smoking-stop Сам 1000 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло
20 января 2015, 09:41 ЖительЦентра
Илья14
на кассету переписан фильм?
Сразу удален... в состоянии аффекта 8-* Не, я понимаю - ничего нового не открыли авторы. Но что ж тошно-то как до сих пор?!И он, кстати, в память о Балабанове снят.