Команда КВН «Сборная города Владимира» распалась

Об этом ребята написали в своей группе «ВКонтакте»

К сожалению, команда КВН «СГВ» не сумела пробиться во второй отборочный этап фестиваля «КИВИН-2015». Это и стало поводом для распада команды,  сообщает информационный портал «Зебра-ТВ».

На своей странице «ВКонтакте» 16 января участники владимирской команды сообщили о том, что прекращают свою юмористическую деятельность. Это сообщение появилось после того, как выяснилось, что ребята не прошли во второй этап международного фестиваля «КИВИН-2015» в Сочи.

Что же стало причиной столь резкого решения о роспуске команды, пока не ясно. Да и в то, что команда Владимира отчаялась после неудачи, тоже не верится. Роман Александров, руководитель официальной региональной лиги КВН "Владимирская Русь", рассказал, что "Сборная города Владимира" считается самой титулованной командой в нашем регионе.

- Распад коллектива - не трагедия. К этому все были готовы, - объяснил Роман Александров. -  Возможно, команда останется - поменяется лишь состав. Участники  команды накопили огромный творческий опыт и, самое главное, хотят работать дальше, развивать КВН-движение, поэтому будут передавать свои знания молодым командам. Уже обсуждается идея создания сборной Владимирской области, куда, возможно, войдут некоторые участники сборной областного центра. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости