В Коврове полиция задержала мужчину, который стоял на мосту и смотрел вниз

Бдительные прохожие сочли мужчину подозрительным

В Коврове полиция задержала мужчину, который стоял на мосту и смотрел вниз. Это произошло в ночь с 18 на 19 января. Вопреки подозрениям прохожих, мужчина не был самоубийцей. Он стоял на мосту и смотрел вниз. Проезжавший мимо ковровчанин счел это подозрительным и позвонил в МЧС. Далее информация была передана в МВД, и на место происшествия выехали полицейские. Выяснилось, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.
 
Уже на следующий день в СМИ появилась информация о том, что спасатели вместе с ковровской полицией предотвратили самоубийство. Также пошел слух о том, что мужчину "определили" в наркодиспансер. Однако, как рассказал подполковник внутренней службы УМВД Владимирской области Андрей Тутуев, никакого криминала в этой истории не было:
 
– Мужчина, будучи сильно пьяным, просто смотрел на Клязьму, стоя на мосту. Это насторожило проезжавшего мимо водителя. Когда мужчину задержали полицейские, ему выписали административный штраф. В отделение МВД приехала его жена, которая и забрала мужчину домой. Обратите внимание, что в наркодиспансер человека можно определить только с согласия его родственников.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости