Наверх

В Коврове полиция задержала мужчину, который стоял на мосту и смотрел вниз

Возрастное ограничение: 6+
Бдительные прохожие сочли мужчину подозрительным
В Коврове полиция задержала мужчину, который стоял на мосту и смотрел вниз. Это произошло в ночь с 18 на 19 января. Вопреки подозрениям прохожих, мужчина не был самоубийцей. Он стоял на мосту и смотрел вниз. Проезжавший мимо ковровчанин счел это подозрительным и позвонил в МЧС. Далее информация была передана в МВД, и на место происшествия выехали полицейские. Выяснилось, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.
 
Уже на следующий день в СМИ появилась информация о том, что спасатели вместе с ковровской полицией предотвратили самоубийство. Также пошел слух о том, что мужчину "определили" в наркодиспансер. Однако, как рассказал подполковник внутренней службы УМВД Владимирской области Андрей Тутуев, никакого криминала в этой истории не было:
 
– Мужчина, будучи сильно пьяным, просто смотрел на Клязьму, стоя на мосту. Это насторожило проезжавшего мимо водителя. Когда мужчину задержали полицейские, ему выписали административный штраф. В отделение МВД приехала его жена, которая и забрала мужчину домой. Обратите внимание, что в наркодиспансер человека можно определить только с согласия его родственников.
 

Комментарии 17

20 января 2015, 19:07 Илья14
в Покрове полиция задержала мужчину, который стоял на мосту и смотрел вверх
20 января 2015, 19:59 Сокровище
может его вообще мутило...но лучше перебдить, чем недобдить!
20 января 2015, 21:06 Бяк@
Вывод: держаться от мостов подальше.....ибо итог: полиция и штрафельник.....а возможно и путёвка в нарко-психо-диспансер!!!
20 января 2015, 21:57 Бяк@
<b>Владимирец
Ну прокапают его там, а толку то? Закодируют? Тоже не панацея.
Ну....как бы....ни то ни другое без его согласия и риска угрозы для его жизни невозможно..
20 января 2015, 22:00 Цирк Уродов
да он эмо!
21 января 2015, 00:16 Сергей Полчин
Не верьте тем, кто говорит что кинуть курить невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая поможет избавиться от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://j.mp/quit-smoke Сам 1000 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
21 января 2015, 08:38 Илья14
а у него удочки для зимней рыбалки не было в руках?
21 января 2015, 10:27 абвгдейк@
Илья14
а у него удочки для зимней рыбалки не было в руках?
он ее уронил - потому и смотрел вниз
21 января 2015, 10:29 абвгдейк@
по теме: а бдительный гражданин - молодец!!! побольше бы таких.. уж лучше штраф и капельница, чем непоправимое.. ведь элементарно голова могла закружиться или еще что..удивило, что полиция отреагировала - не сказали, что это не их проблемы...молодцы тоже!!
21 января 2015, 10:32 Илья14
он на мосту стоял или на ограждении моста?
21 января 2015, 11:17 Mimimi
Лайк. Может мужчину реально спасли, сиганул бы пьяный.
21 января 2015, 20:19 Цирк Уродов
ему море по колено
11 февраля 2015, 18:56 Друган Братанов
на текущую воду, реку можно смотреть бесконечно.....∞
16 сентября 2015, 09:10 Мишутка Это вам не шутка
Вот тоже интересно. Если есть ограждение, -будь ты хоть пьяный не свалишься. Если уж он перелез через забор, то точно чего-то хотел.
27 октября 2015, 17:43 ЧЕЛ
ахринеть !!!! стоишь, значит, себе на остановке , тупо смотришь вниз......раз !!!!! "копчики" подлетают.......херак тебе штрафельник...:-D:-D:-D