Теперь владимирцы могут подать объявление в газету "Pro Город", не выходя из дома

Начал работу сервис купипродай33.рф

Подать объявление во владимирскую газету с самым большим тиражом теперь можно всего за несколько минут даже не выходя из дома! Теперь за относительно небольшую сумму вы можете купить что-то нужное или продать что-то бесполезное для вас, воспользовавшись сервисом http://купипродай33.рф. Он  также поможет и найти работу, и нанять ценного сотрудника. Наш сервис создавался  и для тех, кто мечтает познакомиться со своей второй половинкой. 

Заказав объявление в газете онлайн, вы сможете сэкономить не только время, силы, но и деньги. Точную стоимость вашего объявления сосчитает калькулятор, который встроен на сайте. Минимальная стоимость услуги - 150 рублей.  За эти деньги ваше сообщение увидят читатели газеты с тиражом 115 000 экземпляров! 

Подать объявление о купле-продаже просто! Вы сможете не только отправить текст объявления, но и оплатить его онлайн. Семь простых шагов - и объявление подано! Это займет у вас всего несколько минут.  И в ближайшем номере газеты владимирцы прочитают ваше сообщение. Приятное дополнение - публикация объявления на сайте progorod33.ru . Так что и интернет-аудитория увидит его. 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости