Житель Александровского района избивал своего 15-летнего сына

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего

Житель Александровского района избивал своего 15-летнего сына, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области.

По версии следствия, после смерти мамы ребенок был передан под опеку 35-летнему биологическому отцу. Однако, вскоре попечителем ребенка была назначена старшая сестра мальчика. Такое решение было связано с тем, что отец ребенка злоупотреблял алкоголем и не справлялся со своими обязанностями. При этом потерпевший продолжал проживать в квартире с отцом.

В период с июля по ноябрь прошлого года выпивающий мужчина систематически причинял сыну физические и психические страдания. 16 ноября подозреваемый нанес мальчику множественные удары по телу. В результате опекун мальчика и его дедушка обратились в правоохранительные органы за содействием. В рамках следствия мужчина пояснил, что применял физическую силу к сыну «исключительно в воспитательных целях».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следствием приняты меры к изолированному проживанию подозреваемого от сына.

...

  • 0

Популярное

Последние новости