Наверх

Владимирские судебные приставы разыскивают злостного неплательщика алиментов

Возрастное ограничение: 6+
фото с сайта прокуратуры Владимирской области
Сумма задолженности жителя областного центра составляет более 150 тысяч рублей

Владимирские судебные приставы разыскивают злостного неплательщика алиментов, сообщает пресс-служба ведомства.

Алексей Некрасов 1986 года рождения разыскивается за неуплату алиментов на 5-летнего сына. По данным управления региональной службы судебных приставов, сумма задолженности местного жителя составляет более 150 тысяч рублей.

Сотрудники ведомства просят владимирцев сообщить информацию о возможном местонахождении или месте работы данного гражданина. Сообщить об этом можно по телефонам: 45-17-84, 53-86-75, 36 – 22- 94.

Читайте похожую новость: Владимирский предприниматель 6 лет не платил алименты

Комментарии 11

22 января 2015, 09:35 Юлька-пулька
Какая отврати тельная роооожа (с)  ))
22 января 2015, 11:01 абвгдейк@
ой, да перестаньте.. тоже мне злостный.. есть и "покруче" него..
22 января 2015, 11:03 абвгдейк@
Юлька-пулька
Какая отврати тельная роооожа (с)  ))
да полно пулька.. если бы не написали что он алиментщик.. а например что он старушку через дорогу перевел - никому бы лицо его не показалось ужасным =-D=-D=-D чистая психология - как только звучит что-то плохое о человеке - сразу кажется что он и по внешним признакам урод.. 
22 января 2015, 13:52 Mimimi
"Рожа" типовая )
22 января 2015, 14:38 абвгдейк@
Юлька-пулька
Да я, Азбука, не про внешние признаки, я так....фильм вспомнила ))
да я поняла.. но в фильме профессура также среагировала... =-D=-D
22 января 2015, 17:49 Антон Филимонов
Как найдете мне черканите, он мне двадцать рублей с того года задолжал %-8
22 января 2015, 20:51 Шутъ гороховый
Антон Филимонов
Как найдете мне черканите, он мне двадцать рублей с того года задолжал %-8
и чо сидим? в суд не идем? веришь в его порядочность?
22 января 2015, 21:10 Цирк Уродов
нашедшему вознаграждение?
22 января 2015, 21:26 Антон Филимонов
Шутъ гороховый
и чо сидим? в суд не идем? веришь в его порядочность?
Сумма не та,вот должен если бы был полтинник тогда полюбасу, а так если только коллекторов нанять8-*
22 января 2015, 21:29 Шутъ гороховый
Антон Филимонов
Сумма не та,вот должен если бы был полтинник тогда полюбасу, а так если только коллекторов нанять8-*
коллекторы в большинстве своем - клоуныработают на грани законатебе оно надо, краснеть за них потом вдруг?