Узнайте, что такое настоящая испанская страсть!

7 февраля во Владимир с гастролями приедет театр Фламенко De Las Llamas

Знаменитый танцевально-музыкальный коллектив De Las Llamas 7 февраля посетит концертный зал имени Танеева во Владимире с программой «Магия Фламенко». De LasLlamas давно известен не только в России, но и во многих городах зарубежья, как самый темпераментный и самобытный театр испанской страсти. Артисты, передавая образ фламенко, создают на сцене волнующую и захватывающую атмосферу.
Во фламенко каждый исполнитель — солист, несмотря на то, что выступает с партнером. Танцор может проявлять свои эмоции, не боясь быть непонятым, ведь фламенко — это танец души. Чтобы исполнять его, нужно не просто уметь двигаться, но и быть знакомым с испанскими культурой, языком, характером.
 
Все спектакли De Las Llamas пропитаны испанским духом свободы и страстной любовью. Профессионализм артистов и особый стиль хореографии заставляет зрителя прочувствовать душевное состояние каждого танцора.
 
«Магия Фламенко» - театрализованное представление, полное драматизма и лирики, очаровывающее зрителей знаменитым испанским триединством — музыкой, голосом и танцем.
 
География гастролей театра на 2015 год насчитывает 40 городов. 7 февраля De Las Llamas выступит и во Владимире, в концертном зале им. Танеева.
 
Посетите яркое, темпераментное, по-настоящему зажигательное шоу «Магия Фламенко»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости