Наверх

Женская месть: после расставания девушка избила 15-летнего бойфренда и унизила его в соцсетях

Возрастное ограничение: 12+
Следственный комитет разбирается в ссоре подростков, которая привела к серьезным последствиям

Следственный комитет разбирается в ссоре подростков, которая может привести к серьезным последствиям. Шестнадцатилетняя девушка рассталась со своим 15-летним парнем. После ссоры она решила отомстить за что-то бывшему другу. У нее сохранилось фото "частного характера", на котором был запечатлен экс-бойфренд. Этот снимок девушка выставила в соцсети во всеобщий доступ. На этом юная особа не остановилась. Вместе с подругами она избила парня. 

О случившемся узнал отец молодого человека. Он увидел то самое фото своего сына в Интернете и поспешил обратиться в правоохранительные органы. Теперь, если вина девушки будет доказана, ей будет грозить уголовная ответственность. 

- Из-за того, что факты нарушений законных прав граждан на неприкосновенность частной жизни участились, в 2011 и 2013 годах уголовную ответственность за преступления в этой сфере ужесточили. Предусмотрены различные наказания - от штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет. Одновременно обращаем внимание, что уголовная ответственность за совершение преступлений данной категории наступает с 16-летнего возраста, - сообщает пресс-служба Следственного комитета. 

Ранее мы писали: Жестокие игры: подросток «В Контакте» заставил сверстницу прислать откровенные фото

Комментарии 19

23 января 2015, 10:18 абвгдейк@
высокие отношения (с)ёк-макарёк!!!! КАК они вообще сошлись-то?????!!! и что это там за фото такое у 15-летнего ссыкуна?
23 января 2015, 10:32 абвгдейк@
Бяк@
а почему ссыкуна?
я щас может грубо скажу - но как тра....ся и фоткаться в неглиже - так он "мужик", герой, и ума хватило!а как разрулить все остальное - так тут папа подтянулся....бяк - я лично просто ваще не представляю - КАК они его избили.???? то есть как они вообще сошлись-то???
23 января 2015, 10:38 Бяк@
абвгдейк@
я щас может грубо скажу - но как тра....ся и фоткаться в неглиже - так он "мужик", герой, и ума хватило!а как разрулить все остальное - так тут папа подтянулся....бяк - я лично просто ваще не представляю - КАК они его избили.???? то есть как они вообще сошлись-то???
ну, девушка то поди постарше мальчика то....да и вообще не факт что она не полная неадекват (особенно если по поступкам судить) а он может оказаться просто  хорошо воспитанным.....
23 января 2015, 10:59 абвгдейк@
Бяк@
ну, девушка то поди постарше мальчика то....да и вообще не факт что она не полная неадекват (особенно если по поступкам судить) а он может оказаться просто  хорошо воспитанным.....
старше на год ( а то и меньше - даты рождения не указаны)..хорошо воспитанный терпел, боялся и встречался??? еще скажи - что она насильно его фоткала  :-D:-D:-D
23 января 2015, 15:47 абвгдейк@
Илья14
как Усач и Мамаева?
как мачеха и дед из морозко скорее
23 января 2015, 18:22 Шутъ гороховый
новость из рубрики "веселые поибушки"
23 января 2015, 21:47 Шутъ гороховый
ветеран...
23 января 2015, 21:50 Илья14
абвгдейк@
как мачеха и дед из морозко скорее
АРДЫКУЦО И ДОЧЬ ЧЕМЕРКИНА:-D
23 января 2015, 22:05 Илья14
Шутъ гороховый
женяца?
судяца;-)
23 января 2015, 22:16 Шутъ гороховый
Илья14
судяца;-)
ухпля..йынтэрэсно..а чо там?:-D:-D:-D
23 января 2015, 22:20 Илья14
Шутъ гороховый
ухпля..йынтэрэсно..а чо там?:-D:-D:-D
она его левой титькой зашибила
23 января 2015, 22:52 Ирусик
Одурели....
23 января 2015, 23:58 Друган Братанов
во-время парень разобрался и ушел, прикиньте, какая стерва она будет к старости.
19 февраля 2015, 12:27 joyeMurderDo11s
Ребенок лицо родителей .Как воспитали так и будет.А этой  сопливой малолетки надо все бока отбить на месте отца.И того дебила привлечь к уголовки.Вот только там можно решать такие проблемы.В моё время нас родители лупили и не слабо!Спасибо маме и папе за это.Что не вырос не такой как совреименные малолетки.И делая вывод!!!Родители сейчас дебилы и дети ростут такие...СССС-Назад верните