Наверх

Пенсионерам снова отказали в выдаче калоприемников

Возрастное ограничение: 12+
Семью Устиновых не в первый раз обделили этими устройствами из-за недостаточного государственного финансирования

Сегодня в нашу редакцию поступил звонок от читательницы по поводу уже известной нам проблемы - отказывают в выдаче калоприемников. Фаина Устинова обратилась к нам в треnий раз с мольбой о помощи:

- Нам опять не выдают калоприемники! Помогите! Я одна ухаживаю за свои мужем-инвалидом, и без калоприемников приходится очень тяжело!

По словам владимирской пенсионерки, в пункте выдачи им сказали, что из-за недостаточного государственного финансирования калоприемников в ближайшее время не будет. На вопрос: "Когда же их привезут?" ответ был следующим: "Неизвестно!".

Проблему Фаины Ивановны "Pro Город" решал уже не один раз. И в этом случае мы не могли отказать в помощи. 

Мы позвонили в отдел обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации Фонда социального страхования Алле Шиголевой. Она сообщила, что информацию по этой проблеме сообщит позже. "Pro Город" будет ожидать официального ответа.

Читайте также:

Владимирские пенсионеры сообщают о проблеме, но в фонде социального страхования говорят что ее нет

Пенсионеру уже во второй раз отказали в поставке бесплатного и необходимого ему устройства

 

 

Комментарии 11

23 января 2015, 15:35 абвгдейк@
беда в том, что официальный ответ может быть хоть через сто лет, а средства нужны сейчас!!! -(-(-(
23 января 2015, 16:19 Сокровище
Это просто ни в какие ворота...!!!!Уж молодёжь бросили на произвол судьбы, колупайтесь и с детскими садами, и с жильем, и с поиском работы...это уж ладно- пробьёмся! жизнь впереди.А стариков-то за что!!! Дайте им в старости хоть ни в чём не нуждаться!!! Тем более им это положено по закону и они это заслужили.Сволочи!!!Прям управы никакой на них нет! Пару раз премии отобрать и накупить инвалидам нужных устройств!
23 января 2015, 18:50 Сокровище
Шутъ гороховый
ты на выборы ходишь, сокровище?8-*8-*
Ну так то да...но в последнее время больше порчу бюллетень, чем голосую...это ужасно конечно, но по-другому не хочется поступать.
23 января 2015, 19:16 Сокровище
Шутъ гороховый
портя бюллетень тем самым ты отдаешь свой голос Единой России
может тогда вообще не ходить...и своих близких сагитировать...тогда кому голоса достанутся?
23 января 2015, 21:43 Шутъ гороховый
Сокровище
может тогда вообще не ходить...и своих близких сагитировать...тогда кому голоса достанутся?
ептить, вас таких сокровищьььь наплодили за это 20-тилетие, что даже руки сами по себе разводятся в стороныза кого? ЗА РЕАЛЬНУЮ ОППОЗИЦИЮ, ВАТЬ МАШУ!!!!вы вообще кроме либеральной лжи про КПРФ че нить знаете? молодежь? или вам с детства вбили в голову что плохо все было?
23 января 2015, 22:46 Илья14
предлагаю все, что должно быть в калоприемнике, сложить в пакет побольше (глобусовский желтый) и отнести Кирюхину(он, кстати, на Дуброве живет) под дверь кабинета!
23 января 2015, 23:47 Бяк@
Шутъ гороховый
портя бюллетень тем самым ты отдаешь свой голос Единой России
По-моему выборы - это  использование бюллетеня по его прямому назначению....т.е. опускание опосля использования в калоприемник!!!
25 января 2015, 09:27 Сокровище
Шутъ гороховый
ептить, вас таких сокровищьььь наплодили за это 20-тилетие, что даже руки сами по себе разводятся в стороныза кого? ЗА РЕАЛЬНУЮ ОППОЗИЦИЮ, ВАТЬ МАШУ!!!!вы вообще кроме либеральной лжи про КПРФ че нить знаете? молодежь? или вам с детства вбили в голову что плохо все было?
Вы чего на меня расшумелись-то...И с чего Вы взяли, что я молодёжь...?Детство у меня было прекрасное, счастливое...Просто я уверено, что уже никогда не будет мороженого за 7 копеек (плодово-ягодное, мое любимое, с палочкой) и молока в стеклянных бутылках, которую потом можно сдать за 15 копеек.Никакое КПРФ этого не вернёт...