Наверх

В ковровском кафе полицейские задержали сразу 40 представителей криминального мира

Возрастное ограничение: 6+
кадр оперативного видео МВД по Владимирской области
Среди задержанных - "авторитет" из Владимирской области

Сотрудники МВД сегодня сообщили о предотвращении так называемой "сходки" уголовников. Представители криминального мира собрались 25 января в одном из кафе Коврова. Там их задержали сотрудники правоохранительных органов. Сразу 40 человек были пойманы. Среди них  - один из "авторитетов" преступного мира.  

Все задержанные доставлены в отдел полиции, дактилоскопированы и проверяются на причастность к ранее совершенным преступлениям, - сообщает пресс-служба областного управления МВД. 

Напомним, что подобные задержания проходят и в других регионах России. Так, в январе 2014 года в Москве при схожих обстоятельствах задержали 50 столичных и владимирских "воров в законе".

Комментарии 14

27 января 2015, 16:34 Илья14
пожрать-поговорить мужикам не дали(((
27 января 2015, 16:45
Сняли пальчики и отпустили дальше веселиться........:-D:-D:-D:-D
27 января 2015, 16:49 абвгдейк@
если он авторитет - чего ему пальчики снимать-то? ну не новые же он пришил.. а вот насчет задержания - кто ж сдал-то? наверно та же зараза, что и врача с больничном листом давеча слила :-D:-D
27 января 2015, 16:54
Выручка кафе в этот вечер составила 0 рублей 00 копеек:-P
27 января 2015, 17:12 правнукЗадова
уважаемая редакция обьясните почему вы баните наш семейный альбом ? 
27 января 2015, 18:49 Mihail Konkov
Выручка кафе в этот вечер составила 0 рублей 00 копеек:-P
Выручка тут не главное, теперь у кафе имидж/репутация на высоте, раз авторитеты в нем сошлись)
27 января 2015, 21:49 Цирк Уродов
Сняли пальчики и отпустили дальше веселиться........:-D:-D:-D:-D
так и будет.несколько лет назад в Гусь-Хрустальном ОМОН бандитов брал, даже на 1м канале показывали. через некоторое время те же бандосы по городу гуляли.показуха(. главное, что бы побольше народу увидело, как менты работатют
27 января 2015, 23:16 КтоЖеЯ 666999
Цирк Уродов
так и будет.несколько лет назад в Гусь-Хрустальном ОМОН бандитов брал, даже на 1м канале показывали. через некоторое время те же бандосы по городу гуляли.показуха(. главное, что бы побольше народу увидело, как менты работатют
НЕ брал,а просто привели в полицию,проверили что нехрена доказать ничего не могут и отпустили дальше. Ты думаешь она глупее других?? Не своими же руками работают. Знать и доказать мой друг разные вещи!!!!!!!!!!
27 января 2015, 23:23 ДЯДЯ МИТЯ
По заголовку судить - так в столовке белого дома задерживали архаровцев... Гыыыыы
28 января 2015, 08:09 Каюр
мда ПГ .......  
28 января 2015, 15:12 Александр Симонов
Порядочные люди пришли солянки поесть в жару ! А . их хап и мордой в пол ! Вот тебе и уважение к налогоплательщику!
28 января 2015, 20:38 Сокровище
Аж целых 40 штук...криминальных ...вот это улов...ЯЯЯЗЗЗЗЗЬЬЬЬ!!!!!откуда столько в одном Коврове-то....ну, ладно, минус один из Владимира...39 чел. - офигеть!Камер-то на всех хватит...???ПГ решил прибегнуть к гиперболе??? Взяли на работу филолога???