Наверх

Прокуратура добивается строительства оград вокруг трех владимирских школ

Возрастное ограничение: 0+
Свою правоту ведомство доказывало в суде

Три владимирские школы обязаны оградить свою территорию. Оплачивать работы они должны из собственного бюджета или - обратившись за помощью к муниципалитету. Такое решение на днях принял Октябрьский районный суд.  О приговоре сообщают сотрудники прокуратуры на своем сайте. 

Ранее ведомство проводило проверку в учебных заведениях Владимира и обнаружило нарушения. По правилам, школы должны быть обнесены забором. После проверки прокуратура обратилась в суд. И его сотрудники согласились с заключениями проверяющих. В итоге, школы должны устранить нарушения, а прокуратура - за этим проследить. 

Как проверяли владимирскую школу перед началом учебного года?

 

Комментарии 18

28 января 2015, 14:10 Илья14
39-я есть в спиЬке? а то давеча сын носил стописят рублей "на нужды школы"
28 января 2015, 14:39 абвгдейк@
колючая проволока дешевле и результативнее думаю
28 января 2015, 14:43 Александр Симонов
абвгдейк@
колючая проволока дешевле и результативнее думаю
Именно этот вариант подходит к Администрации ! И в дополнение ток пропустить через калитку!
28 января 2015, 14:49 Александр Симонов
Илья14
39-я есть в спиЬке? а то давеча сын носил стописят рублей "на нужды школы"
У меня там внуки , так я уже МНОГО лет удивляюсь на безопасность их школы! похоже всем, все по-барабану! У меня такое впечатление , что ограждение нужно для того , чтобы "синяки" и "нарики"  могли спокойно пить и колоться внутри территории !Там, на теплотрассе, сколько всегда шприцев  и бутылок?Несколько раз приходилось лично " рихтовать " особо разьяренных из них! А теперь , через много лет , вдруг увидели нарушения ! Кстати , школа № 32 абсолютно неогорожена и как проходной двор для криминала ! 
28 января 2015, 14:49 Илья14
так я и знал(((http://procrf.ru/news/285601-sud-soglasilsya-s-pozitsiey.html
28 января 2015, 15:05 Юлька-пулька
абвгдейк@
колючая проволока дешевле и результативнее думаю
вокруг обл.администрации
28 января 2015, 18:42 Сокровище
 "Оплачивать работы они должны из собственного бюджета или обратившись за помощью к муниципалитету...(с)слово "муниципалитет" автоматически читается "к родителям"!!!
28 января 2015, 18:45 Сокровище
Илья14
а тир видели?
и в 39-ой есть тир?я думало только в 40-ой...А вообще статья написана в таком стиле, как будто в этих 3 школах учатся одни отморозки и прокуратура обязывает через суд оградить их от общества!причём за чужой счет - родителей! 
28 января 2015, 19:00 Александр Симонов
Илья14
ну как тир...здание тира...
Так вот там ,в теплое время года и собираются синяки !
28 января 2015, 19:03 Сокровище
Илья14
ну как тир...здание тира...
да...точно...только здание..в 40-ой..и в 39-ой только здание?ну вот...запуталось...
28 января 2015, 19:58 <b>Владимирец
Когда нибудь кого нибудь эти заборы останавливали?Разве только на авто не подъедешь к школе. А так - пустое. Деньги из родительского кармана на это пойдут.
28 января 2015, 22:52 Беся
Илья14
так я и знал(((http://procrf.ru/news/285601-sud-soglasilsya-s-pozitsiey.html
оп-па, и мой лицей попал 8-| А что там огораживать, там земли немерено оО Этот забор по стоимости встанет дороже самой школы оО