Наверх

Администрация Владимира купит еще 66 газомоторных автобусов

Возрастное ограничение: 6+
Напомним, что в прошлом году городом были приобретены 20 машин на газу

Администрация Владимира продолжит закупку газомоторных автобусов, сообщает информационный портал «Комсомольская правда».

Об этом в рамках заседания городского совета рассказал глава владимирской администрации. Также Андрей Шохин заявил, что приоритет в конкурсах по разыгрыванию маршрутов будет отдаваться тем перевозчикам, которые используют новый и экологически чистый транспорт. 

Напомним, что в прошлом году городом были приобретены 20 газомоторных автобусов. В этом году горадминистрация планирует закупить еще 66 машин на газе.

Читайте похожую новость: По Владимиру начали ходить газомоторные пассажирские автобусы

Комментарии 10

29 января 2015, 11:47 абвгдейк@
читаем между строк..
29 января 2015, 14:38 Александр Симонов
абвгдейк@
читаем между строк..
ОТКАТЫ ОТКАТЫ ОТКАТЫ!!!!!!!!!!!!
29 января 2015, 14:41 Александр Симонов
Вопрос! Если Администрация закупает эти " тазики " , то почему они не используются на " льготных " маршрутах! Ведь " Владимирпассажиртранс " муниципальное предприятие , деньги бюджета ( народа!)Или они принимают нас за дураков? Где эти члены клуба по интересам ( горсовет )?
29 января 2015, 15:55 Grey
Автобусные войны за право владеть прибыльным бизнесом в городе, в ход идут партийные должности, липовые контракты и лживые обещания...
29 января 2015, 17:36 Szumo Sokolov
Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал --- http://stopsmok.gu.ma
29 января 2015, 18:31 pavel 33
Очень интересно то что на покупку этих автобусов по конкурсу получило разрешение компания АДМ Кольчугино либо это еще 66 в чем я сомневаюсь
29 января 2015, 21:10 <b>Владимирец
Проехал я как то на таком чуде. Нормальный автобус. Правда ехал недалеко, но никакого дискомфорта не испытал. Если их будут собирать под Владимиром то может и хорошо что их покупают. У людей работа будет, налоги в казну будут идти.
15 июня 2015, 21:56 Олег
два из них уже доноры............. ,и это не может не радовать..............