Следователи подозревают 22-летнего мужчину в убийстве ковровской таксистки

Правоохранители полагают, что гражданин Узбекистана убил молодую мать, чтобы обеспечить своего недавно родившегося ребенка

Следственный комитет нашел мужчину, который мог убить 28-летнюю таксистку из Коврова. Напомним, на прошлой неделе в сгоревшем авто было обнаружено тело его владелицы. Причем, до того, как поджечь машину, злоумышленник зарезал свою жертву. Гибель женщины шокировала жителей региона. У таксистки по прозвищу Крошка осталась 7-летняя дочка.  

Следствие не исключает, что оставил девочку без мамы 22-летний гражданин Узбекистана. Он находится на территории страны легально. И по его собственным словам, нуждался в деньгах для содержания своего ребенка. Пополнение в его семье случилось в прошлом году, а мужчина сидел без работы. Сейчас подозреваемый уже признался в совершенном убийстве. 

- По версии следствия, около 18 часов 27 января 28-летняя ковровчанка на своем личном авто осуществляла выезд по заказу в поселок Клязьменский городок. По пути следования заказчик потребовал у нее остановиться, передать ему деньги и золотые изделия, находившиеся на потерпевшей. Женщина попыталась убежать от подозреваемого, однако он догнал ее вблизи автомобиля и нанес смертельные ножевые ранения, - сообщает пресс-служба СК. - Завладев золотыми изделиями, в целях сокрытия следов преступления он переместил ее тело в салон автомобиля, поджег транспортное средство и с места преступления скрылся. 

 Сейчас расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости