Наверх

Владимирцы стали реже разводиться и чаще вступают в брак

Возрастное ограничение: 0+
Директор департамента ЗАГС администрации Владимирской области Светлана Митрохина рассказала об итогах 2014 года

Накануне директор областного департамента ЗАГС подвела итоги 2014 года. Светлана Митрохина рассказала, что жители региона чаще женились, чем в 2013-м. При этом разводов было меньше. Также чуть-чуть увеличилась рождаемость. Но речь идет о незначительных изменениях. 

Существеннее изменились госпошлины. Теперь за заключение брака придется заплатить 350 рублей. А за развод каждый из супругов отдаст по 650 рублей. Ранее услуги ЗАГСа "стоили" 200 и 400 рублей соответственно. Пожалуй, сильнее всего повысилась госпошлина за регистрацию изменения имени. Ранее нужно было оплатить 1000 рублей, а теперь - 1600. 

 

Ранее мы писали: Госпошлина при разводе может увеличиться до 30 тысяч рублей

Комментарии 21

04 февраля 2015, 17:28 КтоЖеЯ 666999
Я не поняла 1600 человек изменили имя?????????????????Нафигаааааааа8-|8-|8-|8-|8-|
КтоЖеЯ 666999
Я не поняла 1600 человек изменили имя?????????????????Нафигаааааааа8-|8-|8-|8-|8-|
не не , 1600 руб нада заплатить и можна называтца подругому 
04 февраля 2015, 17:50 КтоЖеЯ 666999
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
не не , 1600 руб нада заплатить и можна называтца подругому 
АААА я то грешным делом подумала,что мир сошел сума))) Вот ,что бы я без тебя делала??
04 февраля 2015, 17:53 КтоЖеЯ 666999
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
да без меня беда ))))))) 
Без всех ВАС беда))))))
КтоЖеЯ 666999
Без всех ВАС беда))))))
а без Вас то как худо =-D
04 февраля 2015, 17:57 КтоЖеЯ 666999
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
а без Вас то как худо =-D
Вот и обменялись любезностями,день прожит не зря))
04 февраля 2015, 21:24 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
Вот и обменялись любезностями,день прожит не зря))
ты елку убрала, мать? а то у меня тоже убрать надо :-D:-D:-Dелку, в смысле:-D:-D
05 февраля 2015, 10:55 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Я не поняла 1600 человек изменили имя?????????????????Нафигаааааааа8-|8-|8-|8-|8-|
В прошлом году в ЗАГС было подано 660 заявлений на смену имени. (с)
05 февраля 2015, 10:56 абвгдейк@
"Владимирцы стали реже разводиться и чаще вступают в брак "- горошкин показатель статистики улучшил ;-);-);-)
05 февраля 2015, 12:30 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
ты елку убрала, мать? а то у меня тоже убрать надо :-D:-D:-Dелку, в смысле:-D:-D
Я могу,я могу куда ехать пиши, я ужо обуваюся))) Ты жинку только к маме отправь=-D