Наверх

Мониторинг цен: цены на мясо опять поднялись

Возрастное ограничение: 0+
В то же время стоимость других продуктов изменилась незначительно
Ранее мы сообщали, что для того, чтобы отследить колебания цен во владимирских магазинах, сотрудники редакции сравнят стоимость основных продуктов питания до и после праздников. Для объективности мы выбрали разные типы торговых точек: обычный супермаркет, супермаркет эконом-класса и магазин шаговой доступности. В список продуктовой корзины вошли 10 наименований: охлажденные курица и свинина, мороженая рыба, сливочное масло, хлеб, яблоки, рис, гречка, яйца и молоко.
 
Результаты мониторинга, которые мы хотим представить вам на этой неделе, включают в себя данные о ценах на 12 января, 19 января, 30 января и 3 февраля. Как вы видите из сводной инфографики, больше всего за прошедшее время подорожали свинина, рыба и сливочное масло. В то же время незначительно снизилась стоимость яблок и  гречки. Пока держатся прежние цены на хлеб, яйца и молоко.
 

 

Комментарии 35

04 февраля 2015, 20:55 КтоЖеЯ 666999
Гречка,о да как же мы без гречки мы же ее мешками едим,такая паника из за какой то крупы которую раз в год кушаешь
04 февраля 2015, 21:02 gogen dulin
а я вообще рыбу больше люблю!:-P
04 февраля 2015, 21:13 Друган Братанов
я вот так думаю: если высшие чиновники везде говорят, что санкции нам на пользу, то не пора ли гражданам РФ начать массово требовать усиления и расширения санкций? -(
04 февраля 2015, 21:20 Шутъ гороховый
ну и где там этот економист, ептиль?мясо тоже за доллары покупаем? или корма? вот вам ссылка на санкциичитайтеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%ED%EA%F6%E8%E8_%E2_%F1%E2%FF%E7%E8_%F1_%F3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%EA%E8%EC%E8_%F1%EE%E1%FB%F2%E8%FF%EC%E8_2014_%E3%EE%E4%E0купи-продай економист, епть
04 февраля 2015, 21:22 Александр Симонов
Сплошная ложь ! Цены растут каждый день и значительно !Народ это чувствует по себе и сам видит это в магазинах ! Свежая рыба стала стоить до 300 рублей за кг ! Это нормально ? Почему говядину не отслеживают ? Цена на нее подошла к 400 -450 рублей за кг!Это тоже норма? Когда такое было ? 
04 февраля 2015, 21:32 Илья14
КтоЖеЯ 666999
Гречка,о да как же мы без гречки мы же ее мешками едим,такая паника из за какой то крупы которую раз в год кушаешь
дочке что ли гречку молочную по выходным не варишь? а с гуляшом вкуснятинка! а с котлетками самолепными- вообще ум отъешь!
04 февраля 2015, 21:41 Илья14
Шутъ гороховый
я вот не особо ее...8-*8-*
Шут, вопрос есть интимного характера!У Абвгдейки есть твоя почта?
04 февраля 2015, 21:54 Илья14
отлично ответил!всю ночь спать небу- думу думать буду над твоим ответом!
04 февраля 2015, 21:55 Шутъ гороховый
ну и?
04 февраля 2015, 21:57 Илья14
Шутъ гороховый
ну и?
не хочу здеся распыляться- касательно ст.81 ТК (как я неюрист думаю )- подготовься ! Завтра в почту пискну тебе!
04 февраля 2015, 21:59 Шутъ гороховый
ну рискни ...:-D:-D
04 февраля 2015, 22:03 Илья14
Шутъ гороховый
ну рискни ...:-D:-D
на есть еще одна проблема- это в Сбере:-(
04 февраля 2015, 22:14 Александр Симонов
Конспираторы!
05 февраля 2015, 10:39 абвгдейк@
по теме: и??? помониторили и чо?? народ и без этой новости в курсе цен.. 
05 февраля 2015, 10:39 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Гречка,о да как же мы без гречки мы же ее мешками едим,такая паника из за какой то крупы которую раз в год кушаешь
кж, ну не раз в год конечно.. но согласна - что уж точно мешками ее брать - полный маразм!
05 февраля 2015, 12:35 КтоЖеЯ 666999
Илья14
не хочу здеся распыляться- касательно ст.81 ТК (как я неюрист думаю )- подготовься ! Завтра в почту пискну тебе!
У абвгедейки есть, а ты то причем ты с ней живешь?? Или у вас одна почта на двоих????????
05 февраля 2015, 12:39 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
ну рискни ...:-D:-D
А можно мне рискнуть,просто так по доброте душевной,ты мне адресок скинешь где ёлку помочь тебе убрать, ты игрушки на самый низ повесь, а я юбку покороче:-Dбуду шарики тебе помогать снимать
05 февраля 2015, 13:09 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
не ёлки азбука:-D
там это.. вроде как пузень.. можешь не увидеть :-D:-D:-Dвпрочем, я тоже тогда приду... шут - черкай адрес давай..
05 февраля 2015, 19:26 Шутъ гороховый
разошлись девки....не остановишь теперича
05 февраля 2015, 19:27 Шутъ гороховый
Илья14
на есть еще одна проблема- это в Сбере:-(
ну так чо? где письмо то?или ты Почтой России послал?
05 февраля 2015, 19:39 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
разошлись девки....не остановишь теперича
Ну мы ждем,поседели уже
05 февраля 2015, 21:15 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
Ну мы ждем,поседели уже
потом скажете - я виноват:-D:-D
06 февраля 2015, 11:26 абвгдейк@
Шутъ гороховый
потом скажете - я виноват:-D:-D
ха!!!! не хочу показаться занудой - но виновата армияяяяяяяяяяяя!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D
06 февраля 2015, 14:48 Бяк@
Походу у ПГ начался обратный отсчет времени: ...."как менялись цены на продукты с 12 января по 3 января" (с)
06 февраля 2015, 16:47 абвгдейк@
Бяк@
Походу у ПГ начался обратный отсчет времени: ...."как менялись цены на продукты с 12 января по 3 января" (с)
если прочитать сказку "колобок" задом наперед, то можно увидеть, как добрая лиса создает колобка, а в конце бабка с дедом размажут его по сусекам..