Выбирайте линолеум правильно!

Специалисты магазина «Ивиал» помогут вам в этом

Если вы затеяли ремонт, в первую очередь следует подумать о выборе напольного покрытия. Одним из самых популярных материалов является линолеум — он отличается наиболее доступной ценой, простотой в укладке и уходе и водонепроницаемостью. Однако не спешите покупать первый понравившийся рулон — существует несколько видов линолеума, в зависимости от помещения, пол которого вы собираетесь покрывать. В магазине «Ивиал» представлен широкий выбор напольных покрытий, а опытные специалисты помогут вам подобрать тот вид, который подойдет вам.

Бытовой линолеум

Такое покрытие подходит для жилых квартир, либо для коммерческих помещений с низкой проходимостью. Это самый экономичный вариант линолеума, за счет отсутствия повышенной плотности и износоустойчивости. Более того, он очень удобен в транспортировке благодаря достаточной эластичности.
Средняя цена — от 200 рублей за квадратный метр

Коммерческий линолеум

Такой вид материала для полов имеет повышенную износостойкость. Подходит для  медицинских, торговых, учебных, офисных помещений. Коммерческий линолеум может прослужить до 25 лет!
Средняя цена — от 400 рублей за квадратный метр

Полукоммерческий линолеум

По прочности и толщине это оптимальный вариант между коммерческим и бытовым линолеумом. Подходит для помещений с умеренной проходимостью
Средняя цена — от 300 рублей за квадратный метр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости