Наверх

Глава региона проверила Муромский стрелочный завод

Возрастное ограничение: 6+
В Муроме состоялось совещание глав Владимирской области, представителей «РЖД» и руководителей Муромского стрелочного завода

Глава региона Светлана Орлова проверила Муромский стрелочный завод, сообщает информационный портал «Комсомольская правда».

Вчера, 6 февраля в Муроме состоялось совещание глав Владимирской области, представителей «РЖД» и руководителей Муромского стрелочного завода. В ходе встречи губернатор спросила у директора Муромского стрелочного завода, когда будут представлены отчеты по результатам испытаний новых стрелочных переводов.

По мнению главы региона Светланы Орловой, продукция нашей области является достаточно конкурентоспособной к иностранным производителям.

Читайте похожую новость: Орлова взяла на контроль проблемы строителей

Комментарии 9

07 февраля 2015, 13:53 Друган Братанов
Зачем вам стрелочные переводы, если электрички отменяют? У Якунина - после 9 лет правления РЖД всегда одни убытки: https://www.youtube.com/watch?v=jX0ADRJFZ5U
07 февраля 2015, 15:27 Шутъ гороховый
как то коряво звучит "проверила"она чо, уже там хозяин?
07 февраля 2015, 19:28 Шутъ гороховый
<b>Владимирец
Она народный контролёр 8-|
и каким НПА ее уполномочили на сей контроль?
07 февраля 2015, 19:50 <b>Владимирец
Шутъ гороховый
и каким НПА ее уполномочили на сей контроль?
Так это надо не мне вопрос задавать. Я всего лишь предположил 8-*
07 февраля 2015, 21:58 Александр Симонов
Шутъ гороховый
как то коряво звучит "проверила"она чо, уже там хозяин?
Да вы не поняли ! Она им " стрелку " забила ! И решила " по понятиям " разобраться ! А ответа не получила !
07 февраля 2015, 22:29 ЖительЦентра
губернатор спросила, у директора Муромского стрелочного завода, когда будут представлены отчеты по результатам испытаний новых стрелочных переводов.(с)Директор перевел стрелки на статистиков. Статистики - на поставщиков. Поставщики - на инженеров. Инженеры - на матчасть... В общем, "По мнению главы региона Светланы Орловой, продукция нашей области является достаточно конкурентноспособной к иностранным производителям"(с)
08 февраля 2015, 12:14 Сокровище
"Стрелочный завод" по-моему единственный в нашем регионе, который действует безукоризненно!!!Ванька валит на Таньку, Танька на Маньку, Манька на Саньку ... и т.д.
09 февраля 2015, 10:46 абвгдейк@
Шутъ гороховый
как то коряво звучит "проверила"она чо, уже там хозяин?
может пока и нет.. но в планах всё может быть..придерживается принципа - не храните яйца в одной корзине... вот раскладывает повсюду =-D=-D