Наверх

Годовщина Олимпиады: 70 владимирских первоклассников начали заниматься биатлоном

Возрастное ограничение: 0+
Сергей Демин, олимпийский судья и владимирский тренер, рассказал, как повлияли зимние Олимпийские игры на горожан

7 февраля 2014 года в Сочи состоялось открытие зимней Олимпиады. На ней побывали несколько горожан. Сергей Демин, владимирский тренер, даже был судьей в соревнованиях по биатлону.

Год спустя журналист «Pro Города» связалась с Сергеем Деминым. Он рассказал, как Олимпиада повлияла на владимирскую секцию по биатлону.

- Безусловно, впечатления от зимней Олимпиады остались у всех. Она и дала мощный толчок к тому, чтобы родители отдавали детишек в секцию по биатлону. Сейчас у нас занимается порядка 70 новичков. Обычно родители приводят первоклассников, то есть детей 7-8 лет. Мы бы с удовольствием расширили набор, но, к сожалению, не можем. Не хватает тренеров и инвентаря, - рассказал Сергей Николаевич.

Так что Олимпиада в Сочи вдохновила многих горожан. Будем надеяться, что «запал» у владимирцев не пропадет.
 

Комментарии 18

10 февраля 2015, 15:13 ЖительЦентра
Будем надеяться, что «запал» у владимирцев не пропадет(с)Главное, чтобы патронов на всех хватило!!))
10 февраля 2015, 15:32 абвгдейк@
еще бы у властей города онный "запал" появился бы в части финансирования хотя бы
10 февраля 2015, 15:47 Grey
Детская секция вряд ли финансируется в достаточной мере и мы также будем терять по владимирским меркам "гениев Слеповых", они будут уходить в сборные Москвы и Сибири пока власти будут не только набивать свои карманы, но и думать о людях. Для чего они и были избраны...
10 февраля 2015, 19:40 Grey
Илья14
Иваныч, а тебя что ли не заставили вступить в партию?
Заставили, против машины не пойдешь, она просто сломает и карьеру, и человеческую жизнь, но я не разделяю нынешний курс. Приходится платить слащавым посетителям из партии 100 руб/год за членство!
11 февраля 2015, 11:22 абвгдейк@
ЖительЦентра
Работа есть. так-то вот :
я в смысле льгот каких.. причем тут работа-то?
11 февраля 2015, 11:25 ЖительЦентра
абвгдейк@
я в смысле льгот каких.. причем тут работа-то?
А это и есть льгота: работаешь и не трогают. Грей-то уж по этому поводу и попечалился ))
11 февраля 2015, 11:28 абвгдейк@
ЖительЦентра
А это и есть льгота: работаешь и не трогают. Грей-то уж по этому поводу и попечалился ))
я про другие льготы.. причем здесь работа? я прочла уже его мнение про работу..сомнительно - если честно..
11 февраля 2015, 11:33 ЖительЦентра
абвгдейк@
я про другие льготы.. причем здесь работа? я прочла уже его мнение про работу..сомнительно - если честно..
Что, не веришь в партийное давление и влияние?:-D Да не, увы, это не пережиток прошлого
11 февраля 2015, 13:35 Grey
абвгдейк@
в данном конкретном случае слабо верю
Интересно, а верите, что людей заставляют ходить на митинги, на приезд патриарха, на приезд олимпийского огня, на открытие катка!? Кроме 100 руб, ничего нет, если Вы не братья Филипповы, опальный Рыбаков или Биганов... 
11 февраля 2015, 14:41 ЖительЦентра
Grey
Интересно, а верите, что людей заставляют ходить на митинги, на приезд патриарха, на приезд олимпийского огня, на открытие катка!? Кроме 100 руб, ничего нет, если Вы не братья Филипповы, опальный Рыбаков или Биганов... 
Интересно, а верите, что людей заставляют ходить на митинги, на приезд патриарха, на приезд олимпийского огня, на открытие катка(с)...на выборы - и обязательно приносить на работу с избирательного участка подтверждение, что голосовали за... ну, в общем, вы поняли, да? медвежато-триколористый символ партии...А вы еще не ходите на выборы? (с) 8-*:-P:-D
11 февраля 2015, 18:24 Grey
абвгдейк@
в "обязаловку" касаемо митингов и выборов - верю. есть опыт ближайших родственников.
Добавьте сюда все вышеперечисленное мной и получится "демократия". На выборах давно не был...
12 февраля 2015, 11:15 абвгдейк@
Grey
Добавьте сюда все вышеперечисленное мной и получится "демократия". На выборах давно не был...
как-то не стыкуется тогда - обязаловка вступить в партию - а выборы не посещаете??? хм.. может это не такая уж и обязаловка - а больше нагнетаете?.насчет выборов вообще сотрите - если шут увидит - тема рискует зависнуть надолго...ааааааааааааааа:-D:-D:-D
13 февраля 2015, 11:17 Grey
абвгдейк@
как-то не стыкуется тогда - обязаловка вступить в партию - а выборы не посещаете??? хм.. может это не такая уж и обязаловка - а больше нагнетаете?.насчет выборов вообще сотрите - если шут увидит - тема рискует зависнуть надолго...ааааааааааааааа:-D:-D:-D
Выборы без моего голоса будут сделаны по нужной схеме или Вы думаете, что реально существует конкурентное голосование!? Никакого нагнетания нет, просто есть диалог про "демократию"!