Хранение фотографий: альбом или компьютер?

Узнайте о преимуществах печати снимков

В наш информационный век цифровые технологии практически вытеснили старые добрые традиции: снимать на пленочные фотокамеры, читать бумажные книги и газеты и, конечно же, распечатывать фотографии с памятных событий, хранить их в альбомах и украшать ими стены. Сейчас мало кто ходит в фотосалоны, а вместо этого просто сохраняет снимки на компьютере.

Стоит ли возрождать обыкновение распечатывать снимки и почему? Давайте разберемся!

1. Надежное хранение.
Несмотря на то, что компьютерные технологии сейчас развиты на высоком уровне, сохранность электронных файлов всегда будет стоять под вопросом: небольшой сбой, и все важные моменты жизни останутся лишь в вашей памяти. Другое дело - печатные фотографии, которые не только будут долго храниться, но и, благодаря современным материалам, не утратят свое первоначальное качество.


2. Оригинальное украшение дома
Многие стремятся украсить стены своей квартиры, чтобы помещение не выглядело скучным и пустым. Фотографии в больших красивых рамках имеют огромное преимущество перед картинами и плакатами — так комната сможет «рассказать» гостям целую историю о своих хозяевах: о путешествиях, приключениях, памятных моментах. Такие рамки создадут живую, теплую и уютную атмосферу в квартире.


3. Возрождение ценности фотографии
Сделать снимок сегодня не составляет труда — попробовал, не получилось, сделал еще один. В конечном итоге жесткие диски завалены ненужными фотографиями, среди которых теряются действительно ценные кадры. То ли дело печатное хранилище снимков, в котором самые ценные и важные фотографии красиво и аккуратно размещены, что радует глаз и пробуждает теплые ностальгические чувства.


4. Возможность оригинального оформления
Сколько бы ретуши и красивых эффектов не было на цифровом фото, оно всегда останется лишь украшением монитора или страницы в социальных сетях. Оно не будет переливаться золотым цветом, дополнять другие снимки, создавая целую историю жизни на одной стене. Печать фотографий — это не только необходимость, но и возможность получать эстетическое удовольствие.

Андрей Терентьев, директор фотомагазина «Техсоюз Плюс»:
- Традиция печатать фотографии — очень нужная в наше время. Мы с коллегами делаем все, чтобы люди вернулись к ней, украшая рамками рабочие столы и стены, дарили друг другу красивые альбомы и ценили каждый сделанный снимок. Для того, чтобы фотографии выглядели оригинально, в нашем магазине представлен широкий спектр услуг: проявка пленок, классическая и широкоформатная печать на различных видах поверхностей (холст, имитация кожи, ткани, металлизированная бумага, самоклейка и многие другие), оформление коллажей, огромный выбор альбомов и фоторамок разных размеров и стилей. Сделайте каждый яркий момент своей жизни запоминающимся!

...

  • 0

Популярное

Последние новости