Наверх

В канун Дня всех влюбленных во Владимире возрос спрос на цветы, сладости и ювелирные украшения

Возрастное ограничение: 0+
Горожане готовятся к 14 февраля

Близится один из самых романтичных дней — 14 февраля.  День, когда влюбленные, не стесняясь, признаются в любви и дарят друг другу плюшевые игрушки, сладости и «валентинки».

Журналист “Pro Города" узнал, что в городе возрос спрос на романтические подарки.

Сладости. Юлия Егорова, кондитер

- Хотя День всех влюбленных наступит через 2 дня, владимирцы заранее заказывают сладости для любимых. Сейчас я должна изготовить около 15 заказов, - поделилась Юлия. - В основном, к празднику горожане выбирают капкейки с обсыпкой из сердечек или разноцветных мишек. На втором месте - печенье-валентинки. На них написаны признания в любви глазурью.

Цветы. Дмитрий Рабоволик, директор компании «Флора Центр»

- Спрос на цветы был всегда, но пока не могу сказать, что поступило много заказов. Обычно горожане приобретают букеты ко Дню всех влюбленных, так сказать,  «на месте» - в цветочных магазинах, - объяснил Дмитрий. - Будем надеяться, что все букеты 14 февраля найдут своих будущих обладательниц.

Ювелирные украшения. Анна Гаврилова, старший менеджер ювелирного салона «Адамант»

- Безусловно, к празднику спрос возрос, - рассказала Анна. - В основном владимирцы покупают кулончики в виде сердечек и надписей «love» и кольца. Берут как серебряные, так и золотые украшения, но не очень дорогие. Ведь главное для человека - забота и внимание.

Впрочем, все наши собеседники отметили, что гораздо больший спрос на подарки они ожидают в канун 8 Марта. 

Читайте также: Психолог: "14 февраля гоните депрессию прочь!"

Комментарии 24

12 февраля 2015, 15:41 КтоЖеЯ 666999
Ой зря они,ювелирка щас дорогая 4200 грамм золота 
12 февраля 2015, 15:48 Илья14
"вторая половинка есть у таблетки и *опы!" (с)
12 февраля 2015, 15:50 КтоЖеЯ 666999
Илья14
"вторая половинка есть у таблетки и *опы!" (с)
Это придумали завистливые ,одинокие людишки
12 февраля 2015, 15:54 Илья14
КтоЖеЯ 666999
Это придумали завистливые ,одинокие людишки
это слова великой Фаины Раневской!
12 февраля 2015, 15:59 КтоЖеЯ 666999
Илья14
это слова великой Фаины Раневской!
Лично слышал???? Или из уст выдумщиков инетных лентяев слышал?
12 февраля 2015, 17:20 ЖительЦентра
КтоЖеЯ 666999
Лично слышал???? Или из уст выдумщиков инетных лентяев слышал?
В ее автобиографии написано )) Чессло.Мне тоже нравится эта фраза. По истории, речь о разделенных людях идет в греческой мифологии. Изначально они были андрогинами. И вот мне что-то не хочется воображать себя ... хм... гм...
12 февраля 2015, 17:26 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
8-|8-|8-|8-| правда что ли?
Мы с мужем пошли на др выбирать мне кольцо в ряды,зашли в русское золото 8-| я посмотрела не пойму что с  ценами,пошли в Адамас там еще хуже,короче в Московском ювелирном заводе купили ,я раньше за такую сумму могла на пол пальца перстень взять,а тут маленькое такое колечко,смотрю а на бирке гр стоит 4199,вот такая фигня;-|
12 февраля 2015, 18:06 КтоЖеЯ 666999
Конфеты..............мда,ночи любви там нет смотрю)) А я бы предпочла из подарка шашлык,ух уедем мы пожалуй к родителям!
12 февраля 2015, 20:41 Шутъ гороховый
кароч...всем по брелку с сердечком:-D:-D
12 февраля 2015, 21:13 Бяк@
Шутъ гороховый
кароч...всем по брелку с сердечком:-D:-D
кароч....фигле париться есть и не материальные подарки.....когда вместе...уже отлично!
12 февраля 2015, 21:32 абвгдейк@
йййооохуу!! кароче я смотрю все-таки все отпразднуют :-D:-D:-D:-D ну и отлично!!! всем по брелку, шашлыку, цветам, по кольцу или хоть в денежном эквиваленте за грамм - по 4200 ;-) ну, и конечно ночи любви..8-*  в общем - кому что хочется =-D=-D урра!!!
12 февраля 2015, 23:27 Бяк@
абвгдейк@
йййооохуу!! кароче я смотрю все-таки все отпразднуют :-D:-D:-D:-D ну и отлично!!! всем по брелку, шашлыку, цветам, по кольцу или хоть в денежном эквиваленте за грамм - по 4200 ;-) ну, и конечно ночи любви..8-*  в общем - кому что хочется =-D=-D урра!!!
не, ну зачем сразу обобщать то? У кого то пятница 13-е перерастет в субботу, у кого-о встреча выпускникоф;-)А всем остальным .....просто приятного субботнего вечера....и отличной ночи!))))
13 февраля 2015, 00:49 Andree Sokolov
Я недавно нашел средство, которое кардинально изменило мою жизнь! Всего за 2 дня я бросил курить и полностью очистил организм, вот почитайте сами - http://nosmok.gu.ma
13 февраля 2015, 19:24 Шутъ гороховый
ЖительЦентра
бу-бу-бу, зу-зу-зу(с)А я уже!:-P
чо уже? ханыжышь?
14 февраля 2015, 22:49 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
чо уже? ханыжышь?
Ага. Кто раньше встал - того и тапки))) 
15 февраля 2015, 08:11 Илья14
ну чо- *** не болят после ночи?
15 февраля 2015, 18:38 ЖительЦентра
Илья14
ну чо- *** не болят после ночи?
8-|(?)На следующий день культурно отдыхали, так что ничего, значит, не болело))
16 февраля 2015, 06:36 Илья14
Шутъ гороховый
тапки?
в л ю б л я л к и