Наверх

Владимирцы выстраиваются в очередь за дешевым мясом

Возрастное ограничение: 6+
В течение двух недель цена свиного окорока составит 190 рублей за килограмм

Владимирцы выстраиваются в очередь за дешевым мясом, сообщает информационный портал «Комсомольская правда».

По акции стоимость свиного окорока во Владимире составляет 190 рублей за килограмм. Такая цена на мясо продержится в течение двух недель.

Также витрины полны свежей свинины и говядины. Однако, цены на них уже другие, они составляют от 400 до 500 рублей за килограмм. 

Читайте похожую новость: Муромлянина приговорили к 13 годам строгого режима за убийство парализованной бабушки

Комментарии 29

17 февраля 2015, 11:09
Енто в каком ларьке то по 190 рубликов?
17 февраля 2015, 11:19 riz
Енто в каком ларьке то по 190 рубликов?
В Спарах
17 февраля 2015, 11:39 Jupiter2
В воскресенье в 10 утра в Торговых Рядах наблюдал как толпа  хлынула в открывшиеся двери Спара,  заинтересовался что там такое дают, оказывается  все выстроились в длинную очередь в мясной отдел, там отпускали свиной окорок по акции  - 190 руб/кг.  Люди брали много, полные пакеты, потом даже объявили, что в одни руки не более 5кг.    Все с таким азартом набирали полные сумки, бабки в очереди охали, что всем не достанется, сейчас всё расхватают, короче я тоже не удержался и в очередь) Взял 3кг на пробу, мясо  хорошее, думаю сейчас ажиотаж должен уменьшиться, каждый день привозят, надо на выходные ещё взять, шашлыка пожарить. 
17 февраля 2015, 11:40 Юлька-пулька
кенгурятина какая-нибудь...
17 февраля 2015, 11:46 Jupiter2
Юлька-пулька
кенгурятина какая-нибудь...
Не, мясо хорошее и свежее, свинина,да и выгодно (везде 390-400 руб/кг)
17 февраля 2015, 11:54 Dominant
ну в принципе, мясо среднее, немного жестковато при жарке, но неплохое, кушать можно. конечно подозрительно дешево)
17 февраля 2015, 12:00 Dominant
Jupiter2
жестковато при жарке - это как  жарить
нифига) в горчице час мариновала.мягче мяса не получалось в этом соусе, просто это не телятина за 700 рубликов))
17 февраля 2015, 12:08 Dominant
за такую цену - и качество такое, в целом то сойдет! можно и фарш сделать ,добавив еще телятины туда.
17 февраля 2015, 13:23 Каюр
мдя .... Зашел как то в спар на тыщенке и оКуел %-8 Народу куча мала !!! Дешево конечно но я бы не взял !!!! мАЛО ЛИ Чо ...
17 февраля 2015, 18:22 Александр Симонов
Да именно так ! Чтобы не сжигать , выбросили на продажу голодающему народу!Сразу решаются две задачи -уменьшается народонаселение и появляется пиар для себя любимой ! С понтом, я народ накормила от пуза!
17 февраля 2015, 20:10 Шутъ гороховый
навеяло...." В "Кулинарии" битва совков,За тефтели с кабачком..." (с)
17 февраля 2015, 21:54 riz
Я слышала, что нижегородское мясо. У меня соседка уже всё вызнала)))
riz
Я слышала, что нижегородское мясо. У меня соседка уже всё вызнала)))
вы слыхали что в рязани растут грибы с глазами ? их едят а они глядят 
Юлька-пулька
а говорят, в Москве кур доят...
пуля у нас в бильярде появилася Юлька -Пулька 
18 февраля 2015, 11:45 абвгдейк@
Во Владимир и Радужный привезли мясо, зараженное чумой свинейРоссельхознадзор сообщает, что партии опасного продукта уже изъяты и будут уничтожены (с) - уничтожены и проданы по 190...а вообще по теме: два смущающих фактора: 1.либо реально что-то не так с мсяом.. 2.либо - памятуя губернаторские слова о сдерживании цен - стОит задуматься - раз позволительно продавать по 190 и при этом в накладе не оставаться - значит то, что продают по 400-500 - явное завышение и грабеж населения.. где же меры? штрафы к недобросовестным продавцам?! 
19 февраля 2015, 10:48 абвгдейк@
Шутъ гороховый
а ты мегамоск!!!будешь баллотироваться в будущем году?
только после александра симонова, жителя и, возможно, вас.. ;-)=-D
19 февраля 2015, 15:53 Каюр
абвгдейк@
только после александра симонова, жителя и, возможно, вас.. ;-)=-D
муСчины дамам уступаютЬ :-D:-D:-D
19 февраля 2015, 16:11 абвгдейк@
Каюр
муСчины дамам уступаютЬ :-D:-D:-D
ну если только "мусчины".. 
Юлька-пулька
не понила я тибя ))
в бильярд играю там в чате есть Юлька Пулька , но я уже у неё спросил она сказала не ты эта другая совсем 
20 февраля 2015, 14:42 Илья14
одна- Юлька Пулькадругая- Юлька-пульказрите в корень!
20 февраля 2015, 15:28 Юлька-пулька
не надо никуда зрить...)) я - самая настоящая...
23 февраля 2015, 11:59 абвгдейк@
у кого котлеты не хлебные ;-)