«БигАвтоТранс» возобновил работу 34-го маршрута автобусов

Но в администрации Владимира уже не уверены в необходимости этого маршрута

Сегодня стало известно, что  городской автобусный маршрут № 34 возобновил свою работу. На его обслуживание  вышли 10 автобусов, которые принадлежат компании «БигАвтоТранс». При этом, в  администрации города Владимира рассказали, что частный перевозчик по своей воле перезапустил маршрут, не согласовав свои действия с властями.

Андрей Иголкин, заместитель директора компании «БигАвтоТранс» объяснил, что решение вернуть маршрут было принято после многочисленных просьб горожан.

- Этот маршрут точно нужен городу, - пояснил Андрей Николаевич. - Но говорить о продаже проездных пока рано. Этот маршрут будет ходить с той же периодичностью, что и автобусы № 24, то есть примерно раз в 5 минут. Мы уверены, что он будет пользоваться большой популярностью  у владимирцев.

К слову, городская администрация уже готовит иск в суд на частного перевозчика. Но руководство «БигАвтоТранса» не удивлено. Они планируют отстаивать свои права до последнего. Напомним, что еще одна тяжба между компанией-перевозчиком и муниципалитетом касается маршрута № 24. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости