Наверх

Уже на следующей неделе в Санкт-Петербург из Владимира начнут летать пассажирские самолеты

Возрастное ограничение: 0+
Первый рейс состоится 25 февраля

Уже на следующей неделе, 25 февраля, владимирцы смогут отправиться в Санкт-Петербург на самолете. Из аэропорта Семязино в Северную столицу начнут летать пассажирские самолеты. Время в пути - порядка 2 часов. Стоимость скоростного путешествия - 7115 рублей. Рейсы будут совершать самолеты АН-24 авиакомпании «Псковавиа», сообщает телекомпания "ГТРК Владимир". 

А с 30 марта рейсы Владимир-Санкт-Петербург станут регулярными. Регистрация на них будет начинаться за 1,5 часа до вылета. Здание аэропорта уже оснащено необходимым досмотровым оборудованием, приобретена дополнительная техника, которая позволяет качественно содержать взлетно-посадочную полосу.

На карандаш: 

Купить билеты на этот рейс можно в кассах агентства воздушных сообщений: Владимир, улица Красноармейская, дом 46,  54-29-27, проспект Ленина, дом 40, телефон 54-33-45.

Напомним, что ранее планировалось отправить первый рейс 7 февраля.

Комментарии 29

19 февраля 2015, 15:49 Илья14
7 тыр ???????8-|8-|8-|B-|
19 февраля 2015, 16:16 абвгдейк@
Илья14
7 тыр ???????8-|8-|8-|B-|
было 6 вроде
19 февраля 2015, 16:27 Илья14
абвгдейк@
было 6 вроде
inflation?
19 февраля 2015, 16:30 абвгдейк@
Илья14
inflation?
sanctions
19 февраля 2015, 16:38 Илья14
fuck'em all!!!
19 февраля 2015, 16:52 Евгений Т
Дешевле будет  долететь за 1 час 20 мин до Иваново, а от туда на такси во Владимир.
19 февраля 2015, 17:46 ЖительЦентра
Однако... во время пути собачка могла подрасти(с)А говорят, цены растут незначительно! Пусть помониторят на примере этого рейса!!
самолет на фото не Ан и не 24 у Ан винты и звук незабываемый  
поменяйте фото   http://www.baaa-acro.com/wp-content/uploads/2011/07/RA-47302-4.jpghttp://boombob.ru/img/picture/Jun/25/7bd69e70b7fe6b3ddd95936b79616d3a/4.jpghttp://datanews.ru/images/news/11_08/212074x0.jpg
19 февраля 2015, 19:55 ГеройЧукотки
Господа, да кому он сдался за 7 тыщ.? https://avia.yandex.ru/search/?toName=Санкт-ПетербургtoId=c2infanf_seats=0fromId=c213adult_seats=1fromName=Москваwhen=20 февраляchildren_seats=0klass=economy.От 2000 в любое время дня и ночи из Маааасквы.Вобщем не смешите народ!!!
19 февраля 2015, 22:19 Александр Симонов
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
самолет на фото не Ан и не 24 у Ан винты и звук незабываемый  
Это ЯК-40 ! А у " Псковавиа вообще нет самолетов ЯК-40!
19 февраля 2015, 22:24 Александр Симонов
Расписание регулярных пассажирских рейсов ОАО "Псковавиа" с 27 октября 2014 года по 28 марта 2015 года.Номера рейсов и направления:Рейс ЛП 1935Псков - Москва (Домодедово)Дни выполнения: понедельник, среда, пятницаВылет из аэропорта Псков: 06-05 (мск)Прилет в аэропорт Домодедово: 08-05 (мск)Рейс ЛП 1936Москва (Домодедово) - ПсковДни выполнения: понедельник, среда, пятницаВылет из аэропорта Домодедово: 21-20 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 23-20 (мск)Рейс ЛП 1937Псков - Санкт-ПетербургДни выполнения: понедельникВылет из аэропорта Псков: 07-15 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 08-05 (мск)Рейс ЛП 1938Санкт-Петербург - ПсковДни выполнения: субботаВылет из аэропорта Пулково-1: 20-05 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 21-05 (мск)Рейс ЛП 1939Санкт-Петербург - АпатитыДни выполнения: вторник, четвергВылет из аэропорта Пулково-1: 08-35 (мск)Прилет в аэропорт Апатиты: 11-05 (мск)Рейс ЛП 1939Санкт-Петербург - АпатитыДни выполнения: субботаВылет из аэропорта Пулково-1: 10-10 (мск)Прилет в аэропорт Апатиты: 12-40 (мск)Рейс ЛП 1940Апатиты - Санкт-ПетербургДни выполнения: вторник, четвергВылет из аэропорта Апатиты: 12-35 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 15-05 (мск)Рейс ЛП 1940Апатиты - Санкт-ПетербургДни выполнения: субботаВылет из аэропорта Апатиты: 13-20 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 15-50 (мск)Рейс ЛП 1961Санкт-Петербург - КурскДни выполнения: вторникВылет из аэропорта Пулково-1: 16-20 (мск)Прилет в аэропорт Курск: 19-00 (мск)Рейс ЛП 1961 (c 04 марта 2015 года)Санкт-Петербург - КурскДни выполнения: средаВылет из аэропорта Пулково-1: 08-30 (мск)Прилет в аэропорт Курск: 11-10 (мск)Рейс ЛП 1961Санкт-Петербург - КурскДни выполнения: пятницаВылет из аэропорта Пулково-1: 10-10 (мск)Прилет в аэропорт Курск: 12-50 (мск)Рейс ЛП 1962Курск - Санкт-ПетербургДни выполнения: вторникВылет из аэропорта Курск: 19-50 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 22-30 (мск)Рейс ЛП 1962Курск - Санкт-Петербург (с 04 марта 2015 года)Дни выполнения: средаВылет из аэропорта Курск: 12-05 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 14-45 (мск)Рейс ЛП 1962Курск - Санкт-ПетербургДни выполнения: пятницаВылет из аэропорта Курск: 13-40 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 16-20 (мск)Пассажирские рейсы выполняет авиаперевозчик ОАО "Псковавиа", тип воздушного судна Ан-24РВ.ГДЕ ЗДЕСЬ РЕЙС НА ВЛАДИМИР ? 
19 февраля 2015, 22:25 Александр Симонов
Расписание регулярных пассажирских рейсов ОАО "Псковавиа" с 29 марта по 24 октября 2015 года.Номера рейсов и направления:Рейс ЛП 1935Псков - Москва (Домодедово)Дни выполнения: понедельник, среда, пятницаВылет из аэропорта Псков: 06-05 (мск)Прилет в аэропорт Домодедово: 08-05 (мск)Рейс ЛП 1936Москва (Домодедово) - ПсковДни выполнения: понедельник, среда, пятницаВылет из аэропорта Домодедово: 21-20 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 23-20 (мск)Пассажирские рейсы выполняет авиаперевозчик ОАО "Псковавиа", тип воздушного судна Ан-24РВ.И , ГДЕ ЗДЕСЬ РЕЙС НА ВЛАДИМИР ?
21 февраля 2015, 11:30 Александр Симонов
Dobriy33
Пишите в ПсковАвиа, а не в ПГ. Да и там не киборги сразу всё обновлять. Или лететь собрались?
Хочу Вас спросить ! А Вы вообще имеете представление о порядке и сроках получения лицензии авиакомпанией перевозчиком на выполнение межрегиональных пассажирских рейсов и формировании расписания этих рейсов ? Если да , то поменяйте свой ник ! Если нет , то  что -либо советовать в СМИ людям старше Вас в два с лишним раза  не надо !
21 февраля 2015, 11:49 gogen dulin
абвгдейк@
было 6 вроде
начинали с 3.5
25 февраля 2015, 14:44 абвгдейк@
ну чего там?? улетел кто? :-D:-D:-D
25 февраля 2015, 14:47 Илья14
абвгдейк@
ну чего там?? улетел кто? :-D:-D:-D
Александра Симонова не видно - он вроде хотел на Аврору глянуть
25 февраля 2015, 15:17 ЖительЦентра
абвгдейк@
ну чего там?? улетел кто? :-D:-D:-D
:-DОСЮ, говорят, полетела))) Не говорят - вернется ли
Илья14
Александра Симонова не видно - он вроде хотел на Аврору глянуть
аврора с настоящее время находится на долгосрочном ремонте 
Илья14
Саня-то и не знал...
ps в сухом доке 
25 февраля 2015, 15:30 ЖительЦентра
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
ps в сухом доке 
8-|У нас, что ли????
ЖительЦентра
8-|У нас, что ли????
на кронштадтском заводе вмф рф 
25 февраля 2015, 15:35 Илья14
ЖительЦентра
8-|У нас, что ли????
у нас сухой порт;-)
25 февраля 2015, 15:43 ЖительЦентра
Илья14
у нас сухой порт;-)
Одна хрень - город-то сухопутный, а тут порт, док... Верфь ещщо надо строить
25 февраля 2015, 16:03 ЖительЦентра
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
верфь тоже там в питере , адмиралтейская 
Мне там Новая Голландия нравится =-D Эххх, слетать, что ли.. Не, лучче съежжу =-D