23 февраля МТС дает скидку до 23% на покупку мобильных гаджетов

Всем посетителям салонов связи с 21 по 23 февраля предоставляется скидка до 23% на приобретение современных смартфонов, планшетов, видеорегистраторов или навигаторов.

В честь праздника 23 февраля оператор связи МТС устраивает «Дни мобильных распродаж» в салонах своей розничной сети в центральной России. Всем посетителям салонов связи с 21 по 23 февраля предоставляется скидка до 23% на приобретение современных смартфонов, планшетов, видеорегистраторов или навигаторов.

Как сообщила пресс-служба оператора, в рамках акции посетителям розничной сети МТС со скидкой до 23 процентов доступно около 40 моделей смартфонов, планшетов и мобильных телефонов таких производителей, как Samsung, Alcatel, Fly, Asus и других. В акции также участвуют около 25 моделей видеорегистраторов и навигаторов. Приобрести устройства со скидкой смогут жители всех регионов центральной России.

По словам директора по работе с розничным рынком Центрального территориального подразделения МТС Александра Чебанова, «Дни мобильных распродаж» уже стали доброй традицией для розничной сети МТС в Центральной России.

«Подобные акции пользуются популярностью у жителей регионов ЦФО, ведь в преддверии праздников можно приобрести подарки своим близким по еще более низкой цене. Так, в преддверии Дня защитника Отечества скидки на смартфоны, планшеты, видеорегистраторы и навигаторы достигают 23 процентов», - отметил Александр Чебанов.

Кроме того, в салонах связи МТС посетителям доступна линейка брендированных устройств оператора – например, операторский смартфон МТС SMART Start.

Развитие розничной сети МТС в центральной России

Компания МТС активно развивает розничную сеть в центральной России, уделяя особое внимание качеству сервиса и обслуживания. В салонах МТС можно получить комплексное обслуживание как по мобильным, так и фиксированным сервисам, а также основным финансовым услугам: денежным переводам, оплате кредитов, штрафов, услуг ЖКХ, оформлению кредитных и дебетовых карт «МТС Деньги».

Сегодня розничная сеть МТС в ЦФО насчитывает более 600 салонов связи, в том числе более десяти «экспертных» салонов, которые преимущественно ориентированы на сервисное обслуживание абонентов: подключение услуг связи, настраивание смартфонов и планшетов, консультирование по тарифам и дополнительным опциям и т.д.

...

  • 0

Популярное

Последние новости