Устанавливайте натяжные потолки и получайте подарки!

Выбирайте для этого надежную компанию «Колибри»

Компания «Колибри» - это не просто огромное количество самых разнообразных вариантов натяжных потолков, но еще заманчивые цены и предложения, постоянно действующие акции и скидки, подарки для наших дорогих клиентов!
 
Мастера компании предложат вам решения любой сложности и конфигурации: от классических однотонных потолков до настоящих шедевров – многоуровневых, фигурных, с подсветкой, фотопечатью или рисунком.
 
Компания «Колибри» сотрудничает с крупнейшими европейскими производителями, что является гарантией непревзойденного качества и высокой надежности используемых материалов. На все натяжные потолки, изготовленные в «Колибри», действует 15-летняя гарантия, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.
 
Качественно – не всегда дорого! В компании «Колибри» регулярно действуют выгодные акции и скидки. Обязательные бонусы положены:

Новоселам . Хотите установить натяжной потолок в свой новый дом? «Квадратные метры» в наше время сами по себе стоят дорого, а ремонт, даже самый скромный, необходим. Компания «Колибри» поможет вам сэкономить лишний рубль: при предъявлении документов на приобретенное жилье все новоселы получают скидку 10 процентов.

Молодоженам.

Свадьба – не только самый счастливый момент в жизни новоиспеченных супругов, но, пожалуй, и самый сложный. Молодая семья начинает вить свое собственное «гнездышко», обустраивая его «с нуля». В поддержку новой ячейки общества - натяжные потолки с десятипроцентной скидкой! Пусть в Вашем доме царит теплая атмосфера счастья и любви!

Пенсионерам.

С возрастом комфорт становится главной потребностью в жизни. Особенного внимания требует обстановка дома, где человек, вышедший на заслуженный отдых после многих лет работы, проводит значительную часть времени. Однако не каждый российский пенсионер может позволить себе благоустроить свое жилье максимально удобно. Поэтому компания «Колибри» будет рада внести свою лепту в создание домашнего уюта, установив красивые, прочные и, что особенно важно, не требующие какого-либо особого ухода, натяжные потолки по цене, сниженной на 10 процентов

Став клиентом компании «Колибри», вы получаете: подробную консультацию специалиста компании «Колибри», который сделает замер и просчитает заказ при выезде на дом. Несмотря на то, что офис находится во Владимире, выезд замерщика по области будет также совершенно бесплатным. Опытные монтажники бесплатно окажут следующие услуги: оборудуют потолочную гардину, повесят люстру, уберут за собой мусор. При заказе услуг замерщика на сайте, монтаж одного метра потолка — в подарок!

Планируете заказать натяжной потолок во Владимире или Владимирской области? Обращайтесь в компанию «Колибри»! Здесь всегда знают, как украсить ваш дом, и порадовать вас приятным презентом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости