Шок! Сожитель бабушки надругался над 10-летней внучкой, но девочку убеждали не "губить" мужчину

47-летнего гражданина Армении подозревают в том, что он неоднократно насиловал 10-летнюю внучку своей сожительницы

47-летнего гражданина Армении подозревают в том, что он неоднократно насиловал 10-летнюю внучку своей сожительницы. О расследовании шокирующего преступления сообщил сегодня Следственный комитет по Владимирской области.  

По версии правоохранителей, родители девочки развелись в 2007 году. Ребенок остался жить с мамой. К ним время от времени приезжала из Москвы бабушка вместе со своим 47-летним сожителем. Последний несколько раз оставался с девочкой наедине и совершал насильственные действия сексуального характера. Это повторялось неоднократно летом и осенью 2013 года. Рассказать родным о происходящем девочка побоялась. 

3 января 2014 года во время очередного насилия в комнату вошла тетя девочки. Она сообщила об увиденном отцу ребенка. Тот обратился в правоохранительные органы. 

- Достоверно установлено, что бабушка девочки уговаривала ее дать ложные показания. И была намерена продолжать отношения с сожителем. Также следствие установило, что мать и бабушка злоупотребляли алкоголем. Органами профилактики зафиксированы ненадлежащие условия воспитания и содержания девочки. По результатам вмешательства уполномоченных органов мать ребенка лишена родительских прав, девочка передана под опеку родного отца, - сообщает Следственный комитет. 

Дело о насильственных действиях сексуального характера уже передано в суд.  Подозреваемый находится под стражей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости