Квартиры в новостройках Владимира: Веризино и ЖК Парк Университет

Успейте купить квартиры в Веризино и жилищном комплексе "Парк Университет"

Жилищное строительство в областном центре не сбавляет своих темпов несмотря на экономические и политические неурядицы в стране. По крайней мере, начатые проекты планомерно двигаются к своему логическому завершению – сдаче домов и их заселению счастливыми жильцами.
 
Наиболее перспективные и интересные новостройки  Владимира расположены в микрорайоне Веризино и жилищном комплексе "Парк Университет". Оба комплекса имеют по-своему выгодное расположение и являются крайне привлекательным местом для жизни. 
 
Веризино – квартиры на любой вкус. Всего несколько лет назад на противоположной стороне Пекинки (так называют во Владимире участок проходящей через город трассы Москва – Нижний Новгород) стояли одни кусты да деревья. А сегодня там, за зелеными кронами тополей и берез, высятся современные, комфортабельные многоэтажки.  Первые дома нового микрорайона, шагнувшего за пределы областного центра, уже заселены. Однако рядом возводится вторая очередь высоток, а за ними – целый компактный городок из малоэтажных домов. У строителей на эти гектары – грандиозные планы.  
 
Квартиры в Веризино привлекательны тем, что расположены в экологически чистой зоне, вдали от городской пыли, шумихи и суеты. При этом, жители микрорайона не испытывают абсолютно никаких транспортных проблем в сообщении с любыми районами города: отсюда одинаково близко до центра и до Доброго, да и в Москву можно, при необходимости, уехать без пробок.  
 
Парк Университет – комфортная городская среда. Элитные одно-, двух-, трехкомнатные квартиры предлагает жилищный комплекс "Парк Университет". Этот квартал задуман как воплощение лучших идей современного строительства, создание комфортной городской территории, идеально подходящей для жизни и отдыха.На компактной площади, по проекту, будут возвышаться ряд стройных высоток. Пока идет строительство первой из них. Это кирпично-панельный дом, который планируют сдать к концу 2016 года. Однако купить квартиры здесь можно уже сейчас, и по вполне привлекательной стоимости.
 
В числе преимуществ комплекса – удачное расположение. Он находится в зеленой зоне (фактически на территории парка) и всего в 5 минутах езды от исторического и делового центра. Вплотную к домам подступает парк, за ним расположен студенческий городок и университет. Неподалеку – школы, детские сады, дом детского творчества. В самом ЖК планируется открытие магазинов, офисов, заведений сферы услуг.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости