Наверх

Что владимирским девушкам подарили на Международный женский день

Возрастное ограничение: 6+
фото из социальной сети "инстаграм"
«Pro Город» подготовил топ фотографий из социальной сети «Инстаграм»

Вчера, 8 марта представительницы слабого пола всего мира праздновали Международный женский день.

Корреспондент «Pro Города» выяснил, что владимирским девушкам подарили на 8 Марта. Мы подготовили топ фотографий из «Инстаграма», опубликованные нашими читателями.

В ходе мониторинга социальной сети выяснилось, что самым популярным подарком на Международный женский день стали цветы. Также кавалеры владимирских женщин водили своих девушек на романтический ужин в кафе.

Читайте похожую новость: Топ-3 фотографий с корпоративов в «Инстаграм»

Комментарии 18

09 марта 2015, 19:16 Шутъ гороховый
эх, жаль Железновой тему закрыли, щаб стока дамских подарков увидели :-D:-D
09 марта 2015, 22:33 ЖительЦентра
Главное, что бы ни дарили, про себя не забыли:http://s020.radikal.ru/i700/1503/69/9f15a713e36d.jpgСкажем НЕТ высокой моде!!:-D:-D:-D
10 марта 2015, 08:22 Каюр
фото 5/8 :-D:-D:-D: А кроме как в тубзике сфотаться на пямять о 8марта 2015 негде .....
10 марта 2015, 08:28 Гомер
ахерели савсем!Розы 280 ряпчиков за штуку!
10 марта 2015, 08:47
а расчитывали ведь дамы не только на цветы....брюлики,айфоны и прочая мешура:-D:-D:-D
10 марта 2015, 08:54 Илья14
Гомер
ахерели савсем!Розы 280 ряпчиков за штуку!
это где такие цены???
10 марта 2015, 08:54 Илья14
а расчитывали ведь дамы не только на цветы....брюлики,айфоны и прочая мешура:-D:-D:-D
чо на 23 -е февраля подарила, то и получила взад!:-D
10 марта 2015, 09:07 Гомер
Илья14
это где такие цены???
В квартале соксок 4б
10 марта 2015, 12:54 Гомер
Илья14
это где такие цены???
Сегодня уже 230:-D
10 марта 2015, 16:08
в магазинах Флора розы были по 150,тюльпики по 65,на улице 3 тюльпа мне обошлось в 200 р,видимо нагрели:-D:-D:-D
11 марта 2015, 16:30 абвгдейк@
где вазоны?
12 марта 2015, 09:48
абвгдейк@
где вазоны?
или стекляшки?=-D
12 марта 2015, 10:25 абвгдейк@
я про вазу  - в голосовалке было
12 марта 2015, 13:32 абвгдейк@
а расчитывали ведь дамы не только на цветы....брюлики,айфоны и прочая мешура:-D:-D:-D
мешура - это мешок картохи? или платье из мешковины?
12 марта 2015, 13:34 абвгдейк@
Гомер
ахерели савсем!Розы 280 ряпчиков за штуку!
что примечательно - то вот как на 23-е - так пена и носки вроде по той же цене, а как цветы на 8-е - так сразу в разы вырастают =-D=-D прям дискриминация какая-то :-D:-D