Хотите арендовать роскошное жилье без комиссии и получить подарок?

Успейте оценить выгоду бесплатных предложений от компании "Владис"

Услуги риэлтора очень удобны. Особенно в наш беспокойный век, когда мало у кого есть время на поиски подходящего жилья. Однако, встает другая проблема — высокие гонорары за услуги. Риэлторы агентства недвижимости «Владис» избавят вас от нее — они помогут подобрать подходящее жилье абсолютно бесплатно, включая организацию просмотра квартиры или дома, договоренность с собственником, составление договора аренды.
 
Успейте оценить выгоду! Бесплатные услуги предоставляются только на специальные предложения. Их перечень вы найдете по ссылке http://vladis.ru/snjat-kvartiru
 
Акция распространяется не только на квартиры, но и на таунхаусы в жилом комплексе «Ладога». Теперь вы можете наслаждаться комфортом в трехэтажном коттедже в живописном месте за городом, на берегу водоема, с комиссией 0 процентов за аренду! В каждом доме: кабельное телевидение, высокоскростной интернет,  гараж, индивидуальное отопление. Площадь придомовой территории варьируется от 0,9 до 1,5 соток. 
 
Кроме того, компания «Владис» продолжает дарить подарки всем клиентам. Независимо от суммы аренды и размера комиссии, вы гарантированно получаете:
 
1.Сертификат со скидкой на услуги грузчиков и перевозчиков при переезде
2.Эксклюзивный подарок на новоселье от партнеров агентства недвижимости «Владис»
3.Бесплатные услуги юриста, гарантия безопасной сделки
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости