Наверх

Светлана Орлова недовольна городскими дорогами

Возрастное ограничение: 6+
Хотя региону выделили 1 миллиард рублей на ремонт
Сегодня губернатор Светлана Орлова встретилась с инициативной молодежью региона и рассказала о планах на ближайшее будущее, сообщает информационное издание «Комсомольская правда». По словам первой леди, региону дали 1 миллиард рублей на ремонт дорог.
 
- Я сейчас ехала. Дороги разбиты и все залиты водой. Хочу задать вопрос Шохину, что ж они делают, что на дорогах столько воды? - возмутилась Орлова.
 
Кстати! 
12 апреля во Владимире открывается пасхальный фестиваль. В город приедет известный дирижёр Валерий Гергиев. В честь этого события во Владимире и других городах региона установят по 5 специальных экранов, чтобы люди могли увидеть концерт. Об этом Светлана Юрьевна рассказала сегодня инициативной молодежи региона.
 

Комментарии 16

13 марта 2015, 09:21 mamaLiss
Я сейчас ехала. Дороги разбиты и все залиты водой. (с)а до этого ОСЮ надо думать летала и проблем с дорогами не замечала -(-(-(лицемерка -(-(-(-(-(-(-(
13 марта 2015, 09:31 Сергей
Дороги не то что разбиты, некоторые из них даже с фронтовыми сравнить сложно. "Дорога жизни" по Ладожскому озеру была лучше, чем дорога по улице Северной, дорог в микрорайонах или придомовых дорог! Про затопление это вообще отдельная тема, ливневки засорены или их совсем нет, дороги не чищены! Гнать всех этих лицемеров...
13 марта 2015, 09:32 Бяк@
"Хочу задать вопрос Шохину, что ж они делают, что на дорогах столько воды, - возмутилась Орлова" (с)   Ну, для тех кто не в курсе....весна пришла! Снег тает, асфальт тоже.....потому и вода кругом.
13 марта 2015, 09:41 ЛюшКа
хуже чем на Нижней Дуброве дорог нет
13 марта 2015, 09:48 Илья14
ЛюшКа
хуже чем на Нижней Дуброве дорог нет
есть- на Лакина тоже не автобан!
13 марта 2015, 10:12 ЖительЦентра
ЛюшКа
хуже чем на Нижней Дуброве дорог нет
Есть. В Центре сколько угодно. Ильича - вообще для любителей слалома.
13 марта 2015, 10:22 ZZ Top
С каких пор Гергиев режиссером стал?!
13 марта 2015, 10:47 абвгдейк@
"Хочу задать вопрос Шохину, что ж они делают, что на дорогах столько воды? - возмутилась Орлова." - отмывают светлана юрьевна, отмывают...
13 марта 2015, 10:48 абвгдейк@
"Хочу задать вопрос Шохину, ..." - ну и?? ответ ждать? или как?
13 марта 2015, 12:28 Водичка
ZZ Top
С каких пор Гергиев режиссером стал?!
дирижер, читай внимательней)
13 марта 2015, 13:03 Александр Симонов
Шоры сними с .....................морды и дорогу видно будет !
13 марта 2015, 13:33 Илья14
Водичка
дирижер, читай внимательней)
было написано- режиссер!
13 марта 2015, 14:28 SynthMint
Хочу задать вопрос (риторический) Шохину, что ж они делают ...? - возмутилась Орлова, открывая бутылку Crystal одной рукой и набирая подругу Надю на новеньком YotaPhone2 другой...